перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Очередь в детсады сократилась еще на 20 мест

Гость
22 ноября 2011, 12:52
Когда же наконец в этом, даже с трудом можно назвать государстве ,начнут говорить хоть 25% правды,и делать ,что то для жителей этой страны ,а не для себя,те что у руля(тут вспоминается песня Бутусова "Титаник")
Гость
22 ноября 2011, 13:08
Для вас салютом на Новый год украсят небо, а вам все мало!
Гость
22 ноября 2011, 14:44
А вам вижу этого достаточно???
Гость
22 ноября 2011, 14:52
Что до меня, то хочу увидеть небо в алмазах...)
Гость
21 ноября 2011, 18:50
Напомним, городская прокуратура через суд потребовала от мэрии и департамента образования организовать детсады.(Ц) Теперь они это в предвыборной акции используют,типо сами решили...Противно даже...
Гость
21 ноября 2011, 20:25
Вы о чем? вы вообще видели на этом сайте что-то политическое???
Гость
22 ноября 2011, 09:19
Скажите, а выборы городского главы можно считать политикой?)
Гость
22 ноября 2011, 15:30
Я о том, что чуть ли не на каждой остановке стоят ребята с плакатами Единой России ,на который написано черным по белому( я так поняла,что это их предвыборные лозунги,обещания и т.п) УБЕРЕМ ОЧЕРЕДИ В ДЕТСКИЕ САДЫ. Я так понимаю ПОЛЕЖАЕВ состояит в ЕР? ДЛя меня предвыборными обещаниями может служить то,что ты сам намереваешься сделать для города/области/страны ,а не то,в чем тебя обязали через суд... ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?
22 ноября 2011, 09:08
Очередь в 30000 детей уменьшилась на 20, стало 29980. Партия реальных дел! (Специально не называю имя партии, чтобы коммент не являлся ашитацией)
Гость
22 ноября 2011, 12:48
Да да вы правы про партию "реальных дел",я теперь не смотрю юмористические программы,с смотрю новости,и без смеха про "реальные дела" увы,уже не могу!!!
Гость
21 ноября 2011, 19:59
Какой дикий прогресс, целых 20 мест!! Маленький шажок для Центрального округа и огрооомный для всего Омска с очередью в 20 тысяч детишек!! Не смешили бы мои тапочки, ЕДРОсы пилят.
Гость
21 ноября 2011, 22:00
20 мест для города-миллионника "очень много"! Есть чем похвастаться! Если б 20000 мест открыли, вот это бы очередь сократилась, за то бы респект!
Гость
21 ноября 2011, 23:15
а ещё после выборов выяснится, что треть садиков без лицензии работают и их позакрывают на законных основаниях.
Гость
21 ноября 2011, 23:48
ха-ха 20 мамашек ликуйте,а остальные ???
22 ноября 2011, 09:56
Несколько месяцев назад очередь в дет.сады была около 36000 человек. Теперь они каждый месяц будут печатать хвалебную новость о сокращении очереди на 20.. на 35.. на 14 человек??! Каааакие молодцы! Работают над проблемой. Увеличили колличество детей в каждой группе и ну хвалится успехами!
22 ноября 2011, 10:38
это ничего, вот они к сентябрю 2012 скажут, что очередь уменьшилась еще на N-ное количество детей - потому что дети в школу пойдут, так и не побывав в садике)))
Гость
22 ноября 2011, 13:31
Ремонт в садике №3 идет уже четвертый месяц,многие детишки сидят дома,и мы в том числе.Ремонт идет очень медленно, и никто за этим не следит.Сами родители обдирали стены,потолки в группах.Просят сдать деньги на краску для полов,а потом самим родителям красить эти полы.К новому году не факт,что ремонт будет окончен.Заведующая вообще не шевелится,нет детей,нет проблем.
Гость
22 ноября 2011, 13:55
тут давиче по радио сказали что можно потратить материнский капитал на коммерчиские садики!