Город Открылся детский центр развлечений Magic Park (фото)

Открылся детский центр развлечений Magic Park (фото)

Детский центр развлечений Magic Park открылся в Омске на 4-м этаже ТК «Триумф» по ул. Березовского, 19.

Торжественное открытие с шоу-программой и розыгрышем призов состоялось в субботу, 19 ноября. На открытие парка развлечений, по оценке организаторов, пришли около 3 тыс. омичей, половина из которых — дети.

Аттракционы в центре развлечений рассчитаны как на детей, так и на взрослую аудиторию. Так, посетителям всех возрастов доступны игры-симуляторы, тир, баскетбольные мячи, гонки. Для детей младше 5 лет в центре развлечений есть зона «Гигантвилль» с лабиринтами, качелями и сенсорным экраном для рисования. В ближайшее время в Magic Park обещают открыть автодром с автомобилями, ездящими по электрическому полу.

На территории центра развлечений есть общее кафе и шесть тематических обеденных зон на 12 человек, выполненных в стиле «Алисы в Стране чудес», «Гарри Поттера», «Винкс» и других популярных детских фильмов.

Стоимость аттракционов Magic Park — от 25 до 80 руб.

Справка: Брэнд Magic Park для детского центра развлечений был разработан ТК «Триумф» в этом году. Зал аттракционов на сегодняшний день является единственным центром развлечений, работающим под этим брендом. В ТК «Триумф» сообщили, что пока расширения сети под брендом Magic Park не планируется.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ирины Алексеевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства