Город Водитель маршрутки задержан за совращение 15-летнего пассажира

Водитель маршрутки задержан за совращение 15-летнего пассажира

В Омске возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего водителя маршрутного такси, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего).

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Омской области, около 9 часов утра 14 ноября 15-летний подросток сел в маршрутное такси, чтобы ехать в школу. Водитель маршрутки предложил подростку «покататься», привез его к себе домой, где после совместного просмотра порнофильма, применяя физическую силу, совершил в отношении школьника насильственные действия сексуального характера.

После этого, по данным следствия, мужчина дал подростку 25 рублей и просил никому не говорить о случившемся. Однако подросток рассказал все старшему брату, который обратился с заявлением в правоохранительные органы. Подозреваемый был задержан.

Во время допроса задержанный сознался в совершенном преступлении. Сейчас проверяется его причастность к другим подобным действиям.

НГС.НОВОСТИ

Фото exp-avto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства