Появилась первая вакансия Деда Мороза: 500 рублей в час
11 ноября 2011, 10:40
Гость
11 ноября 2011, 12:42
Дискриминация! Почему Снегурочка меньше Деда Мороза получает?
Гость
11 ноября 2011, 12:54
неверно амортизация своего авто и работа на две ставки (дед мороз + персональный водитель снегурки).
Гость
12 ноября 2011, 22:04
А если Снегурочка за рулем? То ей - 500, а ему -300?
Гость
11 ноября 2011, 12:52
Потому что младше по должности и не пьет. Деду Морозу за вредность доплачивают - попей так, как он! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 ноября 2011, 13:04
тут похоже наоборот компенсация за "душевную травму": выпить нельзя т.к. за рулём.
Гость
11 ноября 2011, 13:32
Мало-ли? Сейчас многие Снегурочки на авто катаются. )))))
Гость
11 ноября 2011, 16:02
тогда уж снегурочка должна быть на своей машине :-)
Гость
11 ноября 2011, 16:36
Снегурочки хватит водительского удостоверения....
Гость
11 ноября 2011, 18:48
Нет! Деду Морозу пить нельзя - он за рулем! А Снегурочке можно! А кто потом несет подарки и Снегурочку??? Правильно, Дед Мороз!
Гость
11 ноября 2011, 23:12
Самое интересное то, что сама то компания ничего не делает - принимает заказ и даёт их Деду Морозу, а тот на своём авто, в своём костюме сам работает и получает 500 рублей...а заказать Деда Мороза на квартиру сейчас стоит не меньше 1500 рублей, в садик 2000 рублей. Так что извините, компания "Войс", но как нибудь уж частным порядком, заказов всегда хватает для Деда Мороза с 12 - летним стажем.
Гость
12 ноября 2011, 09:18
Ну очень предприимчивые работодатели, им подавай с опытом, на личной машине да ещё и собственный костюм желательно и всё это за 500 р., причём за час? Да за выезд деда мороза на дом за программу в 20 минут дают больше тысячи руб. а если детей больше 5, или программа больше 20 мин.то ещё дороже, а чем ближе к н.г., тем ценник выше поднимается, для чего спрашивается пахать на такую компанию, когда всё своё используешь, только для того, чтобы клиентов предоставляли и за это добрую половину заработка отдавать? Да от клиентов итак отбоя нет в новогодние праздники, дефицит в этой сфере, демографический взрыв, детей куча, дедов на всех не хватает, обычно в начале декабря у дедов морозов уже всё расписано, свободного часу не найдёшь, люди и на студентов-самоучек соглашаются, чтобы детей порадовать, а уж если "дед" с опытом, уж точно без работы не останется.
Гость
13 ноября 2011, 03:51
здравствуйте! как связаться с вами? хочу работу деда мороза.Хочу очень! опыт рабы с детьми есть(психологически консультирую!) не пьющий,ответственный,серьезный
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
762мм 79%Появилась первая вакансия Деда Мороза: 500 рублей в час