В Омске появились первые вакансии Деда Мороза и Снегурочки для проведения мероприятий, посвященных Новому году. На сегодняшний день это единственные вакансии новогодних актеров, согласно данным rabota55.ru и gorod55.ru.
Как пояснили НГС.НОВОСТИ в компании ООО «Войс», которая разместила вакансию, зарплата Деда Мороза составляет 500 руб. в час, Снегурочки — 300 руб. в час.
Согласно вакансии, требуются творческие, креативные, ответственные, энергичные люди. Желателен опыт работы в данных ролях с детьми. Возраст кандидата на вакансию Деда Мороза от 25 до 50 лет, возраст Снегурочки — от 18 до 25 лет. Свои костюмы приветствуются. Кроме того, Дед Мороз должен быть на своей машине.
Суть работы — организация корпоративных вечеров компаний-партнеров, проведение утренников, выезд на дом, в офисы.
Справка: Компания «Войс» — контакт-центр по обеспечению полного цикла работы с клиентами, предоставляет услуги аутсорсинга продаж, телемаркетинга, маркетинговые исследования и консультирования.
НГС.НОВОСТИ
Фото rabota55.ru