перейти к публикации
24 комментария к публикации

«МЕГА» отмечает день рождения ярмаркой ненужных подарков

Гость
10 ноября 2011, 17:20
"За 2 года работы ТЦ «МЕГА» в Омске посетили 15 млн человек" Как-то не корректно написано учитывая что у нас все население области около 2-х миллионов. Другое дело что почти каждый житель города и области несколько раз посетил за 2 года мегу.
Гость
11 ноября 2011, 16:32
Какой вы умный Александр. Конечно же имеется ввиду посещений. Вы сами то небось не один раз там бывали.
Гость
11 ноября 2011, 18:28
а как их там посчитали?
Гость
10 ноября 2011, 21:29
сколько, однако, народа во время переписи населения по подвалам попряталось))
Гость
13 ноября 2011, 03:14
они в это время в меге были))
Гость
11 ноября 2011, 11:03
15млн входящих? легко и просто) Если Вы не обращали внимания, есть люди с болезнью Икея-Мега-мании. Первым делом в выходной день они едут туда.. лиш бы посмотреть новинки, изучить падение цен на старые товары и просто купить чтонибудь не запланированное. Моя мама таким болеет :) а таких в городе тысячи :)
Гость
12 ноября 2011, 13:49
Я тоже болею, детей - одного сдаешь, с другим на детскую площадку. И в ашан затариваться.
Гость
10 ноября 2011, 18:05
Может, все же, "совершено 15 млн покупок"?
Гость
10 ноября 2011, 19:13
Уточняю, 15 миллионов посетителей - это цифра только за второй год работы. В первый год было 12 миллионов. Система подсчета посетителей не различает, в первый раз человек пришел в центр или в пятый. Поэтому повсеместно посещаемость исчисляется по общему числу посетителей и выражется через число людей. Как-то так))
Гость
11 ноября 2011, 08:30
на мой взгляд, лучше сформулировать как "Комплекс был посещён 15 млн. раз".
Гость
11 ноября 2011, 10:13
"посетили 15 млн человек" и "15 млн посетителей" не одно и то же. хотя чуть ниже уже правильная формулировка. но сути новости это не меняет.
Гость
11 ноября 2011, 15:49
а на ярмарке ненужных подарков,можно принести одежду,которую я покупал в меге и уже не ношу и обменять ее?
Гость
11 ноября 2011, 16:50
... в т.ч., 10 млн. - подростки. засоряющие во всех смыслах своим присутствием Мегу
Гость
11 ноября 2011, 18:34
Век не забуду ночной шопинг! До сих пор такой осадок остался, что теперь никакого воодушевления от призыва посетить Мегу не появляется. Наооборот, думаешь в чем подвох, очередной лохотрон или нет? Печально..
11 ноября 2011, 18:56
а подростки , что не люди им тоже надо где то быть, а здесь и тепло и поесть можно не дорого, и на коньках покататься, так что давайте радоваться что у нас в городе есть МЕга.
Гость
11 ноября 2011, 21:12
поесть, говорите, недорого? да у них ценник там не низкий совсем даже. А их "рЭсторан" - то нечто просто.... по ценам как реальный ресторан, а выглядит и обслуживание как в столовой -)
Гость
12 ноября 2011, 00:56
соглашусь с бывшим обожателем ..ночь была самым ужасным выездом в мегу!! в эти выходные будет примерно тоже самое ..сто в гору!!
Гость
12 ноября 2011, 13:51
Зато какой пустой стал флагман )), ходишь там как после апокалипсиса ))
Гость
12 ноября 2011, 17:44
Жека, это вы еще в старом континенте не были))))
Гость
12 ноября 2011, 18:42
Да и никакой эстетической красоты не несет мега и подобные здания. Кубическая стройка. Это выгодно построил стены и крышу, сэкономил на архитекторах. Хотя по отношению к людям там по европейски. Столики стоят-захотел посидел. И так товаров много. В общем неплохой магазин. И автобусы есть бесплатные.
12 ноября 2011, 23:19
и с походом в туалет в меге нет проблем))) в каскаде платный- ужснах
Гость
13 ноября 2011, 15:49
Неудержимая жажда бесполезного потребления убьет человечество. Аминь.
Гость
13 ноября 2011, 17:30
Интересно, а кто считает? Можно 20 раз выйти и зайти в мегу)) посчитают как 20 посещений =))
Гость
13 ноября 2011, 19:19
магазин ненужных вещей