перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Перекрывается Иртышская набережная

Гость
3 ноября 2011, 22:54
А еще на Набережной состоится митинг в поддержку "Единой России". Участвовать в нем будут сотрудники мед. учреждений. Рядовых работников добровольно - принудительно заставляют идти на этот митинг, пугая урезанием зарплат, премий... Некоторых запугивают, тонко намекая на увольнение. Насколько знаю, все это негласно идет от Минздрава. Не удивлюсь, если в подобной ситуации оказались сотрудники библиотек, учителя... Вот такими грязными приемами пользуется "ЕдРо".
Гость
4 ноября 2011, 10:33
Примерно то же сказали работники ещё нескольких бюджетных отраслей...
Гость
4 ноября 2011, 11:59
Нас обязали там присутствоать.......
Гость
4 ноября 2011, 13:27
Нас в колледже на какой-то митинг срывали, при этом на какой никто даже слова не сказал
Гость
4 ноября 2011, 14:33
у нас в университете тоже заставляли идти на митинг сегодня утром кто не явится, на "автоматы" может и не рассчитывать, как и на доплату к стипендии прошло все под флагом "единой россии" вот так
Гость
4 ноября 2011, 15:44
Студент, ты фамилию и должность, того кто заставлял идти на митинг напиши, а то как то нехорошо получается.
Гость
4 ноября 2011, 22:24
Он себе враг?
Гость
5 ноября 2011, 17:44
А что тут указывать, меня как сотрудника деканата заставили собрать на митинг 100 человек с факультета, а ректорату письмецо пришло из министерства образования: как хотите, но 800 человек на набережную надо. Кто знает, может и министерству кто-то приказ спустил. Так что делайте выводы сами...
Гость
4 ноября 2011, 16:33
Да,перекрытие Набережной это большой перегиб. Пол города в прбке, зато на Набережной праздники! То гонки на двухстах метрах устраивают и всю дорогу перекрывают, то митингированные "праздники". Всё пытаются навязать народу очередной забытый праздник. А на счёт таких перекрытий дорог - есть же большая площадь возле Континента!И пробок в выходные нет.
Гость
4 ноября 2011, 17:34
у Континента пробок нет???да вы что, тут в будни не протолкнутся, а в выходные вобще от Ленинградского моста стоят.
3 ноября 2011, 19:56
Спасибо за то что завтра утром по набережной я проехать не смогу...(((
Гость
4 ноября 2011, 11:31
ну воот. сегодня в центр лучше вобще не суваться. пробки ОГРОМЕННЫЕ будут.
Гость
4 ноября 2011, 20:34
Вот и делайте выводы откуда голоса на выборах берутся. Таким же добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ образом. ПОЗОР единой россии.
Гость
5 ноября 2011, 17:47
У нас что парков мало?????? есть соборная площадь!!!! Люди по час полтора в аэропорт добирались!!!!! некоторые опоздали.
Гость
7 ноября 2011, 14:27
Пр. К.Маркса колом стоял почти пол-дня. Пришлось объезжать через 16-й военный городок. Там не то, чтобы дорога - направление просто. "Даккар" в сравнении с ним - прогулка. Кто додумался перегородить все проезды заборами?