перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Максимальная зарплата учителя достигла 40 тысяч рублей

Гость
1 ноября 2011, 16:56
в Москве да. или если учитель несколько предметов ведет и одновременно занимает должность директора..а в Омске такого еще 100 лет ждать.
1 ноября 2011, 17:00
ого 74 лицей я закончила! но насколько я знаю, почти все кто учил меня оттуда поразбежались - ЗП маленькая
Гость
1 ноября 2011, 17:53
Да сколько можно гадости про учителей писать??? Неужели нет других профессий с зарплатой выше или ниже учительской??? Свет клином что ли на нас сошёлся???????????? Отстаньте уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 ноября 2011, 18:54
Кто получает , а кто их и не видел.
Гость
1 ноября 2011, 19:21
Блин, надо было в учителя идти! Денег бы сейчас зарабатывал!
Гость
1 ноября 2011, 20:10
Чудеса. Мистика. План Полежаева! Все дело в подкове!
Гость
1 ноября 2011, 21:38
А что получают учителя и ученики в малокомплектных школах? Совмещённые уроки по 2-3 класса в среднем и старшем звене. По одному руководителю на три школы. Учитель оказался в положении прислуги. Работают, только потому, что некуда деваться. Это издевательство над детьми и учителями.
Гость
1 ноября 2011, 21:47
Чушь, да и только!!! откуда только это берется... Даже в среднем такой цифры не вытащить!!!
Гость
1 ноября 2011, 22:15
это же что за обман вообще? мониторинг делали какой надо после получения ценных указаний? или в школах бухгалтеры неграмотные? какие 17 тысяч? о чем речь, друзья? моя мама 30 лет в школе, высшая категория, классное руководство, миллион тетрадей (русский язык - литература), две смены, специфический ученический контингент (жители Порт-Артура всех мастей, национальностей и социальных статусов....) ну не получает она больше 8 тысяч рублей в месяц!!!!! ну, ладно, пенсия, дополнительные кружки для подготовки к ЕГЭ, репетиторство далеко не по рыночной цене... ну пускай еще плюс тысяч 6. ВСЁ!!!!!!!! даже 15 тысяч нет. не морочьте людям голову своей бездушной статистикой, министр образования Ирина Прозорова. возмутительный обман!
Гость
1 ноября 2011, 22:38
У молодого учителя зарплата 11-12 тыс. рублей... Я 26-й год работаю, получила 12 тыс. руб.
Гость
2 ноября 2011, 01:23
Ну всё!!! Берите меня в учителя!!!! я тоже хочу красиво жить!!!!
Гость
2 ноября 2011, 08:23
Очередная байка, чтобы заманить молодых специалистов в колхоз.
Гость
2 ноября 2011, 09:53
Бред, очередной бред перед выборами.
Гость
2 ноября 2011, 12:35
просто смех разбирает, у меня жена в школе работает, стаж 28 лет КАКИЕ 12-40 т. р. БРЕД ПОЛНЫЙ
Гость
2 ноября 2011, 13:05
Это неправда. На сайте службе занятости в разделе вакансии приглашают учителей на работу предлагая заработную плату в 5 тысяч рублей, максимум - 7 тыс. рублей. Чего только не наврут перед выборами!
Гость
2 ноября 2011, 13:06
Чего только не наврут перед выборами!
Гость
2 ноября 2011, 14:15
почти 30 тыс за активность и успехи учеников?!?!?!?!?! круто-круто! вс1 таки надо идти в школу работать)))) аж смешно стало)))
Гость
2 ноября 2011, 15:07
да, какие 40 000 руб, у нас отпускные по 18 000, а вы тут пишите как, хорошо живут. пишите правду , конкретно в суммах. "учителям повысили зарплату на 10%, это примерно 400-500 рублей, или на 0,2 коэффициента, это примерно 120 рублей", тогда люди будут знать правду, а не округлять глаза, когда слышат сумму нашей зарплаты и не будут говорить, :"так вам же повысили тогда и тогда, и ещё вот тогда" Да, повысили, но насколько???????????? А про Горьковский район это вообще смех. Прежде чем писать такие новости, нужно было съездить туда и посмотреть как там люди живут. Поселок городского типа загибается, дороги все разбиты, колонок половина не работает, пенсионеры ездят по Горьковскому воду в колонках ищут. Иногда бывает свет отключают на весь день, что-то там экономят. Врачи все поразбежались из поликлиники и молодые и с опытом. Молодых врачей заманивают красивыми обещаниями про предоставление жилья и уровень ЗП, через полгода только и вспоминай как звали врача, никто там не остается, никто не хочет там работать. Не думаю, что с молодыми учителями дело обстоит иначе, нет там таких зарплат, враньё всё это.
Гость
2 ноября 2011, 15:16
Людей конечно смешить- важное занятие для министра образования. Только лучше бы действительно работала бы. А насчёт зарплаты учителей... Так ведь в средних суммах и Прозоровой зарплата числиться, а по данным СМИ она не чета учительской... Противно даже читать этот популизм министерский
Гость
2 ноября 2011, 15:49
Ахахахах. Покажите нам этих богатых учителей которые получают эту среднюю зарплату. Днём с огнем не найдете. Народ бы хоть не смешили!!!