перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Перевернулась маршрутка: 9 раненых

Гость
1 ноября 2011, 16:54
А как заколебали нелюбители газелей, то что за неделю в авариях обычных автомобилей пострадавших в разы больше, так об этом никто не пишет, а если что не так то сразу ГАЗЕЛЬ! Единственно, что стоит поменять - это убрать газели из города и заменить их более вместительными автобусами на 20+ человек, а то газели есть, а уехать, даже стоя "нет"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2011, 08:31
Ну да, чтобы в аварии пострадали более 20+ человек и последствия были бы страшнее. Замена газелей, это не выход.
Гость
1 ноября 2011, 15:35
как заколебали эти маршрутки и их горе-водители.....слов нет уже!!! Куда летят на этом ведре с болтами!!!
Гость
1 ноября 2011, 16:57
Надо просто всех маршрутчиГофф собирать и приводить на страшные места аварий которые по вине маршрутчикоф были... пусть воотчию увидят что будет с ними если не поменяют стиль вождения!!!!!
Гость
1 ноября 2011, 19:46
А ,что другой фотогпафии Газели нет?Это фото в сообщении о ДТП в районе мехзавода.А там была грузовая.
Гость
1 ноября 2011, 20:21
Водила молодкц.сам перевернуд,сам выехал.сам людей доставил в больницу,а потом ещё и скрылся и это всё на перевёрнутой машине,она такая не приметная. Фигня кокая то.
Гость
1 ноября 2011, 23:20
Задолбали маршрутчики! Никакого уважения нету к другим участникам дороги. Элементарно поворотник включить не могут, не говорят о том, как подрезают, летя с левого рядя за пассажиром.
Гость
2 ноября 2011, 08:29
Я согласна с Fyodor, как на маршрутках так и на легковых автомобилях очень много горе-водителей! Просто об авариях на маршрутках пишут а об остальных умалчивают как будто их и нет! Да маршрутки не причем нужно спрашивать с компаний и контролирующих оргонов это им минус что на дороге появляются такие водители и вообще как можно содясь в гозель доверять свою жизнь мальчикам по 18 лет!?Кто за этим следит и допускает их к перевозке пассажиров?
Гость
2 ноября 2011, 09:00
Да если бы еще во всех авариях были они виноваты? вспомните на красном пути когда на форде летели и газель пробили? Маршрутчик наверное не так стоял да?
2 ноября 2011, 11:39
Если бы мэрия должным образом проверяла квалификацию водителей, то таким бы лицензию не выдавили.
Гость
2 ноября 2011, 11:39
Если газ 3221 значит все должны быть маршрутными такси, это была скорая помощь и девять врачей поцарапались. Короче понты одни.
Гость
2 ноября 2011, 15:11
Люди пассажиры и мы с Вами тоже виноваты, ведь нет в салоне места, все равно лезем. Рассчитан транспорт на 13 пассажиров - значит не зря. Сами торопимся, только вот куда...