перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Преподаватель СибАДИ приговорен за взятки по 1–2 тысячи

28 октября 2011, 13:20
Разборов? Знакомая фамилия... Что он преподавал? Не физику ли?
Гость
28 октября 2011, 18:35
Физику. Обычно брал деньги с абитуры, про студентов не знаю, у меня другой человек преподавал.....
Гость
11 февраля 2012, 00:24
Физику. До сих пор помню ту физию мистера Бина. Ненавижу его
Гость
29 октября 2011, 14:32
берут все и всегда! просто он кому то дорогу перешел
18 ноября 2011, 22:17
Просто брать не умеет!
Гость
29 октября 2011, 00:32
Когда я учился в СЭШ 149 при СибАДИ, этот препод вёл у нас физику.
Гость
28 октября 2011, 13:21
Это что новость? Это сплошь и рядом, а ему просто не повезло
Гость
28 октября 2011, 13:22
2 косаря? ну это по-божески. надеюсь, условно дали
28 октября 2011, 15:04
Точно, с кафедры физики преподаватель. Это не единственный физик, подрывающий репутацию СибАДИ, знаю еще двоих. :( На других кафедрах с этим вроде чисто
Гость
28 октября 2011, 15:54
"На других кафедрах с этим вроде чисто" - вы вообще в курсе жизни универа? такой бред несете. Да и взятки бывают разными - бывает от студентов-преподу, а бывает что еще и посредники включаются. На крайний случай есть проверенный годами способ: доп. занятия (оплачиваемые студентом) - преподу идет где то 30% суммы по оф. ставке - и, главное, все чисто!
Гость
28 октября 2011, 16:47
Gargoyle Зря ты так думаешь )) еще знаю и не одного )) Далеко не одного )
Гость
29 октября 2011, 22:09
Позор системе Российского образования, правительству, что вынуждают низкими зарплатами педагогов брать взятки
Гость
31 октября 2011, 10:18
Я помню время, когда многие кричали - "Что бы чиновник неворовал, ему надо повысить зарплату".
31 октября 2011, 14:34
Чтобы чиновник не воровал, надо ввести смертную казнь за казнокрадство и растрату
Гость
29 октября 2011, 19:08
А может наступит время, когда на работу будут брать не по бумажке, а по знаниям, тогда смысла давать взятку преподавателям не будет.
Гость
1 ноября 2011, 13:43
Тут знания не причем! Проблема в нищенской зарплате! Если зп достойная то и взятки не зачем будет брать!
18 ноября 2011, 22:15
у преподов нюх как у псов на тех, у кого деньги есть.