перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На виадуке ул. Кирова столкнулись 6 машин

Гость
26 октября 2011, 18:33
такое ощущение, что в омске одни безмозглые гонщики. сам бывает, еду 60-80, спокойно, с чувством, с толком, а сзади идиоты сигналить начинают, за 100 км\ч летят. вы летите на тот свет, я не против, но не надо меня с собой брать. самое интересно, что такие, в основном, сидят на праворуких 6-летних япошках и позволяют себе думать, что они какие-то офигенные ребята. да у вас же машина праворукая и б\у со всеми вытекающими. омский шик.
Гость
27 октября 2011, 00:13
а нечего тошнить по левой полосе свои 60-80.
Гость
27 октября 2011, 09:32
А что вы имеете против праворуких японских машин 6-ти и более летних? Они понадежнее многих новых авто. Ехать 100 и более тоже можно с чувством, с расстановкой, никому не мешая и не создавая аварийных ситуаций. Тем более если машина позволяет так ехать. А если Вам сигналят - значит ведете себя на дороге ровно так, как подписались.
Гость
27 октября 2011, 10:13
Ребята, а ничего, что в городе 60 разрешенная скорость? 80-100 им подавай. Чешите на автодром, и там летайте сколько влезет.
Гость
27 октября 2011, 00:07
А бывает чудик какой-нибудь ползёт в левом ряду 40 км/ч параллельно с гружёным грузовичком и собирает за собой верёвку из машин(( Так и хочется спросить у него, где он, такой умный, смог права купить??? И где же, в конце концов, полиция дорожная? Почему не бдит? Как следствие, из-за таких горе-водителей люди опаздывают, нервничают, начинают торопиться и совершать глупости... Я сегодня на четверых (!!!!) таких напоролся! Катастрофа! Причём впереди у них не было никого! И поворачивать налево никто из них не собирался, на фары и сигналы не реагируют. Пришлось одного такого научить - выезжать на встречку, оттормаживать наглеца до полной остановки, и только после этого нормальные люди смогли его обрулить справа, а грузовичок слева... Господа, давайте соблюдать ПДД, ведь двигаться вперёд нужно по крайней правой полосе, левую же использовать для обгона и поворота налево! (прям крик души получился))
Гость
27 октября 2011, 10:25
В том числе из-за таких как вы "учителей" и происходят аварии. Оттормаживайтесь поаккуратнее перед мордой "чайника" а то может и догнать. И вообще, почему вы решили, что имеете право кого-то учить на дороге? Реализуйте свои педагогические потребности как-то по-другому.
Гость
27 октября 2011, 13:45
Слыш учитель, на том свете будешь свое ПДД продвигать. А пока открой существующие ПДД и тыкни мне умник, где там что сказано про левую крайнюю для обгона и поворота.
Гость
27 октября 2011, 19:30
Пункт 9.5 правил. Какой же вы водитель если не знаете?
Гость
27 октября 2011, 04:33
У нас в Омске любят ездить по крайней левой полосе со скоростью 60км, при том что свободны 2 правых ряда. Либо едут капот в капот на все 3 полосы. что запрещено правилами.
Гость
27 октября 2011, 13:28
Если в левой, со скоростью 60 км/ч, при полу-занятой правой (обычно общественный транспорт) - это не возбраняется как-бы.
Гость
27 октября 2011, 13:46
А с какой максимальной скоростью в городе должны перемещаться, напомни ка?
Гость
26 октября 2011, 16:26
>> Отметим, что сегодня утром в Омске прошел дождь. Страшно представить, что будет, когда выпадет снег... Будте внимательнее и осторожнее.
Гость
26 октября 2011, 20:36
концовочку надобно заменить: "А за окном шел дождь и рота красноармейцев"
Гость
28 октября 2011, 00:29
Я - вы бы лучше сами ПДД почитали!!! В городе можно ехать по ЛЮБОЙ полосе!
Гость
28 октября 2011, 15:32
со скоростью 40 км/ч не по любой, я это знаю, потому что читал правила.))
Гость
26 октября 2011, 17:27
А никто не знает что за ужасная пробка была по Масленникова в сторону Ленинградского моста? Пришлось ехать в объезд ч/з метромост - опоздала на работу :(
Гость
26 октября 2011, 17:46
это да, гололёд начнётся, полетят бампера... соблюдайте дистанцию, господа водители
Гость
26 октября 2011, 20:11
да утром ехала по этому мосту, видела эту картину "приплыли" конечно иногда страшно становится от таких аварий, я постоянно езжу с детьми и стараюсь соблюдать правила, но есть и такие которые без дня неделю сели за баранку и считают себя асами,не даром придумали правила, так что господа водители соблюдайте правила дорожного движения и все будет хорошо.