перейти к публикации
44 комментария к публикации

35-летняя мать троих детей стала «Миссис Омск» (фото)

24 октября 2011, 15:23
Гость
24 октября 2011, 17:10
Там не только свой салон красоты , но и богатый муж, владелец строительного треста, со всеми вытекающими....
Гость
24 октября 2011, 23:34
И как называется салон?
Гость
24 октября 2011, 17:19
Фотошоп рулит))))) Двух из четырех видела вживую..далековато до фото)))))
Гость
24 октября 2011, 17:30
Конкурс среди местной "элиты".
Гость
25 октября 2011, 21:17
удачно замуж вышли вот и весь секрет, а когда бабла куча хорошо выглядеть не проблема
Гость
24 октября 2011, 16:15
у победительницы свой салон красоты-вот секрет красоты после троих детей
Гость
24 октября 2011, 16:39
Так сразу и написали бы что конкурс для бизнес-леди!
25 октября 2011, 10:09
Вспомните, кто в прошлом году взял 1 место
Гость
24 октября 2011, 22:38
Не хочу разочаровывать никого.НО и молчать не могу 3 место,а именно елена кокорина,моя золовка ни как не элита омска, и даже не жена "папика" Замужем 16 лет практически за одногрупником-оба закончили трасн академию, у обоих к тому времени уже не было отцов в живых и мамы на свадьбу студенческую занимали по родственикам...... Работает инженером с зарплатой ниже средней по городу, у мужа свое ООО-но до элиты им поверьте ой как далеко. Очень обидно такое читать, особенно когда знаешь чего стоил конкурс: Полная голодовка перед ним,а диета, тренажерка, волейбол(-это всю жизнь!!!!!несмотря на быт и заботу о дочерях,и моем сыне между прочим.......с племяником как с родным,пока я работаю в выходные и вечерами),баня изредка и масочки , пардон дешевые.......Наряжали,обували,отшивали всей родней. Тьфу ей богу неприятно.Разница большая то ли у нас болельшиков за лену было она,муж и дочки-1 столик.И за даму, что заняла 1 место больше 40 чел..........(билеты платные) Лена из-за скромности и боязни сглазить ,ничего не говорила до того как прошла в финал.....а потом готовилась день и ночь к нему.......
Гость
25 октября 2011, 12:34
хотите сказать, что ваша золовка не имеет отношения к тому Кокорину, который понастроил континент, каскад и пр.?
Гость
25 октября 2011, 17:47
Сколько зависти во всех,аж противно!есть деньги,ну и молодцы,значит знают,как их заработать!
Гость
25 октября 2011, 19:31
Никакого отношения к Кокорину ТОМУ не имеет.Давно знаю эту семью.Прекрасные дочки.уютная семейная атмосфера.замечательная семью.Лена удивительно красивая женщина буз всеких фотошопов и пластики.а то,что пора все же фотографа сменить-факт налицо фотографии просто посмешище!!!!!!!!!!!! Муж Елены прекрасный человек.делает мебель.свой маленький бизнес начатый с нуля.
Гость
24 октября 2011, 17:02
Вот где, оказывается, по-настоящему красивые женщины живут? Или жюри по адекватнее. Не то, что у нас в Новосибирске.... выбрали... может и ничего, обычные женщины приятной наружности, но точно не Миссис для конкурса красоты.
Гость
24 октября 2011, 20:43
Точно, бизнес рулит. Я пошла подавать заявку - начальник ОК крупной организации - таки не приняли. Денег надо много и вообще не подъемная сумма для з/плат моей и мужа.... А это все фотошоп - особенно Кокорина.
Гость
24 октября 2011, 21:34
А по-моему ничего особенного в даме нет. Любую симпатичную накрась, одень - получится то же самое, а может и лучше. Особой красоты не увидела, ну приятная, но не более того. Ощущение, что этим матерям многодетным просто скучно было - заняться нечем - вот и решили принять участие)))
Гость
24 октября 2011, 22:09
и все голые что ли ????
Гость
25 октября 2011, 08:42
Люди, ну почему вы такие злые и завистливые((( Муж, салон красоты, фотошоп.. Кто вам мешает проявить себя! Лариса достойная девушка, красивая и умная.. И по праву выиграла этот конкурс, по честному..
Гость
25 октября 2011, 10:12
Там выше написали, что помешало проявить себя в этом конкурсе "простым смертным". При чем здесь зависть?
Гость
25 октября 2011, 10:13
И вовсе не злые мы, и вовсе не завистливые...Но уж коль обещали красоту, то хотелось бы ее увидеть. А глядя на трех вице-миссис, невольно задаешься вопросом: "Да как же выглядели остальные одиннадцать конкурсанток, не вошедших в финал?!"
Гость
25 октября 2011, 10:29
ха ха ха и еще раз ха ха ха. "По честному")))))
Гость
24 октября 2011, 17:10
Блин, все фамилии на слуху... Все - жёны богатеньких "папиков". Денег у них - валом, славы, что-ли, захотелось?
Гость
24 октября 2011, 21:31
у Лены Кокориной муж ипешник мебель делает............простая девушка из народа
Гость
25 октября 2011, 09:04
Скорее развлечений. Чего им еще захотеть? Думаете, они сидят по домам со своими детьми? Нифига! Дети с мамками-няньками, а эти Миссис красоту бегают наводят. Еще бы не выглядеть. Это я с завистью :) Блин, иногда голову помыть некогда...
Гость
24 октября 2011, 15:54
И это прально! :) В новостях должОн быть позитив :))
Гость
24 октября 2011, 16:31
Поддерживаю, позитив- всегда круто!!!
Гость
25 октября 2011, 00:09
Меня не взяли. Хотя все есть для этого конкурса: и трое детей и муж умница, но деньгами он не швыряется (хотя и может), и работа у меня не подходящая, всего лишь начальник отдела кадров)()()
Гость
25 октября 2011, 10:09
сафарян и сусликова еще норм а остальные просто жесть)))
Гость
25 октября 2011, 11:04
Ну и какие призы им дали, кто не 1 место занял??
Гость
25 октября 2011, 11:18
Зависть тут у вас рулит, тётеньки! Дамы - красавицы. Да, большинство из нас одень, накрась, потом еще с-полгода в спортзале, диета изнуряющая - осспидя, делов-то... конечно, любая сможет;)))))))))))))))))
Гость
25 октября 2011, 13:16
Да не зависть. Я знаю мамочек краше финалисток... Одним эти конкурсы даром не нужны - они и так знают себе цену, им чужое одобрение не требуется. Другие могли бы поучаствовать, но денег нет...
Гость
26 октября 2011, 10:26
Вот уж, истинно, тема, достойная быть темой дня!))) Не много ли чести для этих дамочек: общегородское обсуждение какого-то весьма рядового, ничем не примечательного события ? Чем оно так ценно в жизни города? Почему в этот раз всем на обозрение была выставлена не только победительница, но и некоторое число тех, кому корона не досталась? Почему и зачем только эти трое? Почему нет других фото с места событий?
Гость
26 октября 2011, 10:59
Забавно:) А в чем вообще проблема?:) Ну провели конкурс, ну живут своей жизнью, ну кто-то побогаче, кто-то не очень. Кого-то показали, а кого-то нет. Наверняка одобрение аудитории интернета гражданкам не нужно. Поставили себе цель и потрудились для нее (встряхнулись в спортзале и т.п.). Где там наши Маргарет Тетчер по домам сидят. Вместо того, чтобы по интернету желчь разливать, пойдите придумайте бизнес женский и сделайте себя лучше.
Гость
26 октября 2011, 11:47
А и правда, давайте поговорим о "женском бизнесе", открытом на мужские деньги...)
Гость
26 октября 2011, 13:45
А сколько денег за участие в конкурсе просили? И по каким критериям отбирали участниц?
Гость
15 ноября 2013, 17:16
будут деньги - будешь выглядеть так же.
Гость
24 октября 2011, 15:44
Поздравляю! Мне бы так выглядеть после троих детей))) Умничка!
Гость
24 октября 2011, 18:34
Таня Зарубина - молодец, но жаль, что с Андреем у вас так получилось :(
Гость
24 октября 2011, 15:45
елена кокорина - ну и выражение лица!!!!! Марина шишкина - это ведущая прогноза погоды на тв?
Гость
26 октября 2011, 11:51
Да, но уже не ведет