перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омич наколол татуировку с лапой — логотипом области (фото)

Гость
24 октября 2011, 17:12
10 млн на разработку стратегии развития бренда. А не просто на картинку. Стратегия развития в себя многое включает и исследований провести тоже не мало надо, а не просто "логотипчик" нарисовать. "Картинка", как многие выражаются, это лишь часть, причем очень маленькая. Прежде чем о чем то голосить, потрудитесь детальнее изучить вопрос. А то у нас малограмотных людей хватает, которые тут же подхватили: "10млн за картинку, 10млн за картинку". Все не так примитивно.
Гость
24 октября 2011, 19:55
и какая стратегия зашифрована в лапе? храм, елки, звезды какие--то. Люди брались же подешевле...
Гость
24 октября 2011, 22:59
Чай не Древний Рим изучать, археологические раскопки проводить за миллионы. Уж в пределах менее 300 лет что может быть еще не изучено-то? Всё известно уже давным давно. А если что неизвестно - вряд ли какая новая информация отразилась бы на логотипе.
Гость
24 октября 2011, 14:32
какая-то молодая рука для полежаева. наверное, разработчик логотипа?
Гость
24 октября 2011, 23:38
причем тут полежаев?
Гость
24 октября 2011, 13:34
не оскудеет земля Русская "фанатами" :)))))))
Гость
24 октября 2011, 14:50
10 миллионов? за картинку? сибирский распил
Гость
24 октября 2011, 14:49
10 миллионов за логотип. Рассея вперде!!!!
24 октября 2011, 14:58
нездоровый какой-то патриотизм...
Гость
24 октября 2011, 15:59
На разработку стратегии и бренда, а не логотип! Сам в начале бушевал.
Гость
24 октября 2011, 16:08
Теперь каждому кто учавствовал в создании логотипа сделать по такой татуировке... желательно на лбу!
Гость
24 октября 2011, 16:42
мда рука)) прям груда мышшц))
Гость
24 октября 2011, 18:25
Знаешь 111 сколько детей можно было вылечить на 10млн.Они бы за лечение логотип в благодарность нарисовали от души и люди бы гордились им,а не злились как сейчас
Гость
24 октября 2011, 20:20
я бы постыдился такое на руке татуировать, символ корупции распила зажиревшей буржуазии
Гость
24 октября 2011, 21:30
и это тоже патриотизм...
Гость
25 октября 2011, 09:57
ыыыЫЫ))) я горжусь своим городом и людьми, но мне стыдно за наших властьдержащих) наколоть лапу, это ж надо было на такое пойти!) мало того что это весьма сомнительная эстетика, так это еще и символ преклонения, но (!) не перед Омском, а перед властью. Какое то раболепие. Чипизация пройдет на "ура"... Мы все умрем...О_о
Гость
25 октября 2011, 11:20
Ну меня собственно не напрягает, что 10 млн потрачено было на развитие бренда. Напрягает то, что заказ этот отдали московской шаражке! неужели у нас своих спецов нету??? Во вторых отпечаток задней лапы несет негативную информацию! Задняя лапа = нога, не думаю что комуто понравился бы логотив в виде отпечатка чьей либо ноги, или сапога например, думаю понятно какую информацию в себе несет отпечаток "Ноги" на "Теле" региона. ну и конечно сделано это не своевременно! нету у нас бренда и продвигать к сожалению уже нечего! все передовые заводы позагибались нафиг!
Гость
25 октября 2011, 12:29
заводы позагибались так их и нет на бренде, зато ясно показывает, что последнее достояние - хвойная тайга на севере области стремительно улетает с нашей территории заворачивая затяжным через новосиб и далее в китай, примерно на это омский логотип и намекает ))
Гость
26 октября 2011, 15:47
Бедняга, одумается ,а уже поздно,с логотипом придется жить,хорошо ,что не на лбу!!!