перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Омске начали ставить новогодние елки (фото)

Гость
17 октября 2011, 17:09
а что не в июле то? или даже в июне....чтоб под НГ осточертела всем и запылилась ....ну чисто новогодняя сказка)
Гость
17 октября 2011, 19:23
Ага, и зимой вокруг елки Деда Мороза запускать, а летом Бабу Жару :)
Гость
18 октября 2011, 16:09
Вы тут все такие нытики, под каждой новостью ноёте, как можно быть таким пессимистом? Ёлка же! Радоваться надо! мда...что за люди
Гость
18 октября 2011, 16:59
Было бы чему радоваться! Большинство новостей об очередном маразме в городе. Да и в редких хороших новостях частенько есть нелицеприятное "второе дно". А вообще Вы задумайтесь, почему у народа столько негатива накопилось?
Гость
17 октября 2011, 17:26
у Континента давно стоит. зелененькая.
17 октября 2011, 17:56
А на работе ещё нет отопления....
Гость
17 октября 2011, 19:21
Так они ещё и в апреле только снимать будут! Делать им нечего, и нас заставляют вешать украшения... Соревнования у них с континентом и другими, кто быстрее и наряднее сделает ёлку! Чем бы дитя не тешилось...
Гость
17 октября 2011, 19:23
Новогодними украшательствами занимаются торговые предприятия, чтобы создать предпраздничную атмосферу у покупателей и простимулировать их на лишние траты.
Гость
17 октября 2011, 19:31
Счастливые люди! У большинства ноябрь-декабрь самый напряженный период. Планы, отчеты...
Гость
17 октября 2011, 19:36
да уже б вообще не убирали, перерыв-то всего месяца 4
Гость
17 октября 2011, 19:59
А я рада! Обажаю Новый год!!! и все связаное с ним))))))))
Гость
17 октября 2011, 23:15
Уже пора всем,кто так рано ставит елки и поздно убирает,посадить,чтоб всегда стояла.Тогда и не будут люди думать зачем так рано ставить или поздно убирать
Гость
17 октября 2011, 23:22
Что-то припозднились в этом году!!!Пора уже первомайские транспоранты развешивать,а они только ёлки ставят!!!И куда соответствующие органы только смотрят!!!))
Гость
18 октября 2011, 01:07
Мне нравится,хотя у нас в семье её чуть ли не под бой курантов наряжают, зато стоит она аж до февраля,потому что кукла...но красивая)).
Гость
18 октября 2011, 08:22
да вообще такой бред, зато в декабре все уже настолько привыкнут к этим елкам, что никакого настроения праздничного не будет. это просто нелепо и тупо)))
Гость
18 октября 2011, 09:00
Возле Атриума тоже вроде поставили уже..
Гость
18 октября 2011, 09:41
dekab,полностья согласна,посадили бы уже и пусть вечно стоит
Гость
18 октября 2011, 12:50
Я то все думал, почему последние новогодние праздники не было праздничного настроения!? Теперь понятно почему, потому что за два с лишним месяца уже привыкаешь к украшениям и елкам, что никакой магии праздника и особенного настроения не создается! Что за город такой уродский....
Гость
18 октября 2011, 14:32
бред... еще ни одной снежинки не упало.... да НГ уже все так обыденно становится, что никакой праздничной атмосферы от елки.... Торгошам то понятно - чем быстрее начнут трындеть про НГ, тем больше денежек соберут... а покупателям к НГ все это уже надоедает...
18 октября 2011, 15:15
...а у кого – как…:-))), заработали денег на благоустройстве омских дорог, в Сбербанке договорились по кредиту в 3,2млрд., и т.д. пора и о народе подумать…, кто этот таинственный Дед мороз…? Континент, Каскад, Атриум…..? :-)))
Гость
18 октября 2011, 16:40
да ужжж, елка...) Елка это естественно круто) но не зря пословицы есть "дорога ложка к обеду", "дорого яичко ко Христову дню". Меру надо знать, ме-ру. Я сомневаюсь глубоко что жители ставят в квартирах елки раньше 20 декабря /ну то что выносят поздно-это факт))/, и я согласна что теряется атмосфера праздника. Эх... как и с салютом...