перейти к публикации
12 комментариев к публикации

МВД: 11-летний мальчик погиб под колесами пьяного стажера-водителя

Гость
17 октября 2011, 19:37
Пьяный за рулем - преступник. Пока будет штраф и лишение "прав", такие трагедии будут повторятся часто. Надо вводить уголовное наказание за вождение в нетрезвом виде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2011, 19:55
Оно бы конечно и отлично,НО я боюсь кто будет доказывать факт опьянения и что будет стоить что бы не стать априори пьяным.
Гость
17 октября 2011, 20:15
Мимо топал, эти страшилки навязывают сознательно. А впрочем, давайте отменим все законы, ведь и наркотики подбрасывают и прочие....
Гость
17 октября 2011, 16:06
а какая разница, кто за рулем сидел:сотрудник МВД или продавец картошки! или теперь обязательно всегда професиональную принадлежность указывать при публикации! суть в том, что ребенка не вернешь. соболезнование родным погибшего малыша...
Гость
17 октября 2011, 18:36
Если эта принадлежность связана с защитой жизни, порядка, закона, то обязательно надо указывать.
17 октября 2011, 14:08
Как таких земля носит... Сажать таких надо надолго, без права восстановления водительского удостоверения.
Гость
17 октября 2011, 14:41
Дети не на велосипедах были, а сидели у костра достаточно далеко от обочины, а водитель пьяный был, несся с сумасшедшей скоростью....((( Соболезнования близким, такая трагедия
Гость
17 октября 2011, 18:11
О, Боже! Опять трагедия... Опять пьяный за рулём... Ужасно, что творится на белом свете... (((
Гость
18 октября 2011, 09:44
казнить, нельзя помиловать!!!!!! другим неповадно будет! =(
Гость
18 октября 2011, 12:57
to ненси: разница есть! с сотрудников МВД спрос должен быть строже. БОльшие права должны предполагать бОльшую ответственность... это впрочем касается не только сотрудников МВД.
Гость
18 октября 2011, 18:06
какое по неосторожности !!! пьяный за рулем ,значит намерено совершил убийство!
Гость
19 октября 2011, 12:48
Конечно должность указывать нужно, можно хоть провести статистику. Сейчас такое стойкое ощущение, что в органах после аттестации остались коррупционеры, хамы, подтасовщики, нарушители, преступники, а кто же тогда те недостойные, которые аттестацию не прошли?