перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пешеход погиб под колесами КамАЗа

14 октября 2011, 10:27
Гость
Гость
17 октября 2011, 11:36
Бред, полностью поддерживаю! Дорога - для машин в первую очередь!
Гость
17 октября 2011, 09:38
Это точно!!! А еще страшнее, когда бабульки за руку внуков тащат, а до перехода нормального со светофором каких-то 50 метров...
Гость
14 октября 2011, 21:34
Сам виноват!Ну ладно легковую,но камаз не заметить!А водиле сейчас срок припояют!!!Что ж вы все под колеса лезите...и чем старше,тем чаще!Надо не водил учить,а пешеходов!!!Я стараюсь пропускать всех и то умудряются наровить под колеса залезть!!!Запомните...дорога в первую очередь для машин,вы-пешеходы на ней гости!!!А то бывают прут,даже по сторонам не смотрят,а всегда потом водителей обвиняют!!!
Гость
14 октября 2011, 14:43
Взрослых уму-разуму не научишь - как нарушали ПДД, так и будут нарушать... А вот детей надо с пелёнок воспитывать... Вся надежда на подрастающее поколение. Берегите детей!
Гость
14 октября 2011, 11:32
просто надо водителей обучить правилам дорожного движения. даже в установленном месте сбивают.
Азарина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2011, 15:08
И пешеходов тоже. Чтобы не переходили дорогу где попало.
Гость
14 октября 2011, 11:32
В любом случае будет виноват водитель Камаза, а не пешеход!Жалко погибшего, но зачем испытывать судьбу. Как правило водитель думает:"Пешеход видит машину".В свою очередь пешеход надеется: "Водитель видит пешехода".А реакции никакой.
Гость
14 октября 2011, 12:21
Пешеходы в дофига каких случаях сами хамят,идут не смотрят в 20 метрах от перехода, Камаз не лисапед - сразу не остановится Я не про конкретный случай, а в целом нет у нас культуры вождения и пешехождения вот и аварии кругом. Да, и Омск по резульнатам исследований на последнем месте по качеству дорог и по организации движения по данным авторадио.
Гость
14 октября 2011, 14:07
Да нууу? и по каким это исследованиям? институт где ректор Я-сам? помнится мне, Омск как раз-таки на первом месте по качеству дорог и об этом неоднократно заявляли.
Гость
14 октября 2011, 11:29
Наверное, тут все же сам пешеход больше виноват.
Гость
14 октября 2011, 12:36
1000 процентов еще не удевлюсь что видел и в наглую попер не первый случай сам видел бабулька на красный чешет и автобус останавливает - только не понятно она хочет доехать или отъехать - вот дедок явно отъехать - чего и добился - камазисту - желаю терпения - судьба говеная - нервов кучу убъет
Гость
14 октября 2011, 14:06
Каг бэ есть неписанное правило - Где бы ни попёр старик/бабка, автомобилист должен им уступить. Но это правило канеш не действует, если скорость за 60+. Если кто этого не знает, то Эх, молодёжь".
Васенка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2011, 12:35
как можно остановить КАМАЗ быстро, даже если скорость меньше 60(((((( это просто не реально, тормозной путь очень большой, махина же огромная.
Гость
14 октября 2011, 10:53
Надо переходить в установленном месте.
Гость
14 октября 2011, 10:52
Это уже второй случай за неделю, когда под колёсами КАМАЗов погибают престарелые люди... (((
Гость