СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Вынесен приговор по поджогу кафе из-за шума с гибелью 4 человек
Вынесен приговор по поджогу кафе из-за шума с гибелью 4 человек

я
30 сент 2011 в 18:53

Кафе в жилом доме-это нонсенс. А я ЗА. Чтобы сжечь. Все. На чужем здоровье куют деньги.

74
29 сент 2011 в 16:04

Страсти то какие! Наверняка измученный шумом житель перед тем ка действовать сначала жаловался во все "инстанции".

Ольга
29 сент 2011 в 20:10

Вот до чего доводит взаимное неуважение.

Гость
29 сент 2011 в 20:19

Наверняка жаловался,и поди не он один.А всем было все равно,вот и довели людей.
У нас тоже под окнами есть кафе "Белый рояль",ул. Краснопресненская 4а,работают до 24-00,а на деле могут и до 2х,до 3-х ночи.Проводят почти каждый день банкеты,свадьбы с фейерверками,музыка гремит.Ну и попробуйте такое выдержать в течении длительного времени: недосыпание и постоянный шум,нервы то не железные.
Я не оправдываю убийц,ни в коем случае.Но ведь всего этого могло бы и не быть,если бы соответствующие инстанции следили бы за соблюдением законов,а такие предприниматели думали бы не только о том,как побольще заработать,но и о том чтобы не причинять неудобства окружающим людям.
Хозяева "Белого рояля" тоже не думают об окружающих,а жаль,вдруг у кого то из жителей соседних домов тоже нервы не выдержат?

Roman!
29 сент 2011 в 22:49

За 5 трупов от 2-х химии до 16 лет? Маловато. Наверное потерпевшие недорого стоили.

Зубастик
30 сент 2011 в 11:05

Меня тоже Белый Рояль достал. и кого там до 24. периодами и до трех ночи гуляют. А мне на работу с утра. Голова просто раскалывается. В милицию звонил, к участковому ходил. Они только руками разводят, обращайтесь в администрацию, мы помочь не можем, а в администрации вообще разговаривать не хотят, у них других более важных вопросов полно. Нас то, постоянных жильцов спального района никто не спросил, хотим ли мы этот банкетный зал у себя во дворе ли нет.

В.В
30 сент 2011 в 12:13

Нет, всё же хорошо стала работать МВД.
Никто из комментирующих даже не понял, кого посадили.
«Так проходит мирская слава».
А раньше, лет пятнадцать назад, об этом говорил бы весь город.
Правда, в беспредел свалился «авторитет» Спиря, попытался вспомнить молодость, золотые для него девяностые. Киллером подработать решил.

30 сент 2011 в 15:31

Похоже скоро еще одно кафе случайно загорится...

Анна