перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Генпрокуратура и СК засекретили причины ДТП с гибелью прокуроров

27 сентября 2011, 17:44
Гость
27 сентября 2011, 19:42
Я хочу понять, они были пьяны или их убили?
Гость
27 сентября 2011, 20:48
убийственно пьяны?
Гость
27 сентября 2011, 21:32
Если бы было подозрение на убийство, про это давным-давно бы сообщили, а не играли в эти "шпионские игры". При этом совершенно не разглашаются подробности ведения дела.
Гость
27 сентября 2011, 21:40
А оно Вам надо ? Они нашли то, что искали.
Гость
28 сентября 2011, 08:45
Слепому ясно что их убрали! Про опьянение слух пущеный для отвода глаз. При такой аварии как там была все живы должны остаться.
28 сентября 2011, 11:09
если бы их убрали, дело бы не закрывали! сам-то ты не из прокурорских, случайно? страсти нагоняешь на обычную пьянку с ветерком...
Гость
28 сентября 2011, 15:56
они были 100% пьяные, ехали с пикника, обмывали звёздочки одного из погибших, всё, никаких заказов и политики, сами себя погубили
28 сентября 2011, 11:14
Все уже забыли информацию, прошедшую в день их гибели: они отмечали присвоение одному из них основного звания. Еще вопросы?
Гость
28 сентября 2011, 15:47
Это о многом говорит...
29 сентября 2011, 14:53
тебе не о чем это не скажет! для этого есть человек трезвый который может сесть за руль
Гость
27 сентября 2011, 22:18
Да они синие были в хлам.
29 сентября 2011, 14:49
а ты с ними в машине что ли сидел , умник? раз так в этом уверен!
27 сентября 2011, 22:56
Скорее всего в алкоголе крови не обнаружили))) Вот и засекретили все материалы, что бы не опустить честь (а есть ли она вообще?) мундира.
29 сентября 2011, 14:50
кому надо все знают! и не твое это дело! честь своего мундира они держали! а таким как ты этого не понять! с начало получи звание как они а потом балакай тут
Гость
28 сентября 2011, 14:05
Да там походу не только в алкоголе дело...
Гость
28 сентября 2011, 15:57
только в алкоголе
Гость
28 сентября 2011, 15:11
на 100 % были пьяны.
29 сентября 2011, 14:54
ты с ними что ли пила? умница моя
Гость
29 сентября 2011, 12:42
Что-то плохо верится, что все вдрызь пьяные и погибли.Как правило, пьяным море поколено.Тут мужик выпал с четвертого этажа встельку пьяный. Врачи приехали, осмотрели наличие гематом и ссадин и сказали :"Был бы трезв - _ сейчас бы труп осматривали".
29 сентября 2011, 14:56
вот именно что пьяные живыми остаются, а не все сразу гибнут!
Гость
27 сентября 2011, 19:30
Да вы хоть заиграйтесь в свои игрушки , великие деятели Великого государства! Почаще и побольше!
Гость
27 сентября 2011, 20:07
да кто теперь скажет
Гость
27 сентября 2011, 20:14
Они возвращались с секретного задания, поэтому результаты расследования пришлось засекретить, а т.к. дело было очень важное, то они торопились.
Гость
27 сентября 2011, 21:42
Да гоняли они пьяные, вот и все! Пока прекратить это хамство. Лично мне совершенно их не жалко!
Гость
28 сентября 2011, 09:54
Сам факт предания "секретности" красноречивей слов говорит о том, что они были хлам пьяны!
Гость
28 сентября 2011, 10:47
Пить надо меньше,позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2011, 10:53
А зачем, собственно, прокуратуре раскрывать все детали этого ДТП? Им лишние проблемы явно не нужны.
28 сентября 2011, 11:15
Пардон, очередного звания!
Гость
28 сентября 2011, 13:00
Хакерам удалось рассекретить материалы. Выяснилось их похитили инопланетяне!
Гость
28 сентября 2011, 16:26
Чего уже обсуждать, людей нет, мир их праху))) Об ушедших или хорошо, или ничего...
Гость
28 сентября 2011, 16:47
Если скрыли правду, значит есть, что скрывать. Надеюсь, что после случившегося руководители провели профилактическую беседу со всеми своими подчинёнными... Ну и дисциплинка у них... А ведь это - люди, стоящие на страже законов! Если они позволяют себе такие вольности, что уж про других говорить... Гнев народа вполне обоснован: если уж надели на себя мундир, будьте добры носить его с честью!
Гость
28 сентября 2011, 18:43
!!!Да синие они были или под наркотой, вот прикрывают честь мундира!!! А иначе сказали бы правду.
Гость
28 сентября 2011, 21:05
Правильно сделали, что засекретили, в целях национальной безопасности. Просто в России появилась третья проблема, в добавок к 2м другим! дураки, дороги и ВЛАСТЬ!!!!
Гость
28 сентября 2011, 23:16
как же так надо опракинуть Джип чтоб там все отьехали)))даешь книгу рекордов гиннеса!)))
Гость
28 сентября 2011, 23:20
Перечитал новость)))опракинулся в кувет написано, посмотрел фотку да он раз пять туда наверное опракидывался))))))))
Гость
29 сентября 2011, 08:42
Да засекретили, и ежу понятно бухие были,
Гость
19 августа 2012, 23:53
Боже!!!!какие все жестокие!!!как вообще можно такое писать,типа:мне совершенно их не жалко...и приэтом ставить улыбочки!!!!!молодые парни...а все писари такие замечательные и ответственные....ужас... сколько ехидства в репликах Игоря и Дмитрия морозова...не говорите "оп" пока не перепрыгните!!!!! это вам позор за такие слова!!!!