перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жильцы многоэтажки самовольно огородились забором

Гость
26 сентября 2011, 14:08
это еще что! незаконные гаражи вообще не убирают. Ничего, поживут без заборов, и так весь город перегородили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2011, 16:25
Если тебе нравится алкашня во дворе и стихийный туалет, то живи с ними без заборов, а люди просто хотят жить в чистоте
Гость
26 сентября 2011, 19:39
акто виноват что расплодились асоциальные элементы? вот те как раз красавцы, что попрятались в дорогих квартирах за высокими заборами
Гость
26 сентября 2011, 20:29
и я их понимаю. там дорога от парка мимо идет
Гость
26 сентября 2011, 17:27
Параноики ))) Кому надо - все равно перелезут! А вот когда к вам скорая подъехать не сможет или пожарка - тогда волосы на голове рвать будете!
Гость
26 сентября 2011, 17:54
Приезжала и скорая неоднократно (дом старый, большинство пенсионеров) и пожарка приезжала и ворота открывали, запускали кого надо.
Гость
26 сентября 2011, 19:44
ваши детки значит могут ходить где угоно играть, в нашем дворе чипсы жрать, а мои дети ваш дом должны семь верст обходить и даже зайти на площадку не могут
Гость
26 сентября 2011, 16:22
Не скажу где, но мы тоже установили забор вокруг двора, так теперь алкашня перестала ходить во двор и дети вместо алкашей играют на детской площадке. А была и поножовщина и соседку чуть не убили - чудом жива осталась. Если вас конечно устраивает такая компания, то можете не огораживаться, а нам больше нравится порядок в своем дворе.
Гость
26 сентября 2011, 19:42
а мне больше нравится, кога я могу пройти напрямую а не обходить ваши феодальные владения всякими обочинами и закоулками. Даешь единую социальную среду! даешь единое городское пространство без випов и випзон!
Гость
27 сентября 2011, 01:14
А неплохо было бы собраться инициативной группе граждански активных товарищей, и методично прошерстить город в поиске таких вот умников, что перегораживают дворы, устанавливают заборы и т.п. И в суд на них. Пусть убирают свою городьбу. А то ни проехать, ни пройти.
Гость
27 сентября 2011, 16:25
а че их шерстить? я только у себя в округе штуки 3 таких домов знаю. И так каждый у себя знает, написать куда следует не проблема,да только без толку, писали уже
Гость
26 сентября 2011, 13:32
Для этого потребовалось 2 года!!! Как у нас быстро работает судебно-исполнительная система
Гость
26 сентября 2011, 16:18
Не скажу где, но мы тоже установили забор с калиткой, так теперь алкашня перестала ходить со спиртным во двор и дети спокойно играют на детской площадке. А до этого и поножовщина на детской площадке была и соседку чуть не убили, чудом жива осталась.
Гость
27 сентября 2011, 13:26
Да таких домов уже целый город. Очнулись.
Гость
24 апреля 2012, 20:29
Этот случай со снесенным забором - яркий пример произвола административной и судебной систем в г.Омске. Большинство домов по пр.Культуры на участке от Сов.парка до пр.Мира огорожены заборами. Но мера эта вынужденная. Дворы буквально превратились в туалет посетителей парка. И действительно, при установке ограждения соседнего со снесенным забором дома очень узкие ворота, и имелись предписания пожарных, но снесли забор с шестиметровыми воротами, на которых при этом никогда не висел замок. Вопрос: администрация не видит других заборов? Сколько стоит перестать видеть? Или "господа" из администрации так решают вопрос с отсутствием туалетов.