перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Омичей просят присылать фото городских свалок

Гость
21 сентября 2011, 09:47
Огромная свалка образовалась. ЦАО в районе дачных кооперативов калинка, колос 2, солнышко. Экологически опасная ситуация.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2011, 12:17
да лишь бы толк был, а свалки искать особо нечего - просто прогуляйтесь по набережной и перегнитесь через перила - ужаснетесь!! весь берег захламлен пакетам, бутылками, палками, всем подряд, недавно там гуляли с ребенком - просто ужасались, а еще гостям города показываем - вот набережная мол у нас какая, посмотрите!!! тьфу, срам один, а не набережная!
Гость
20 сентября 2011, 13:23
они чиновники, они только на запросы граждан могут реагировать
Гость
20 сентября 2011, 16:08
Рядом со Школой №30 много лет http://img402.imageshack.us/img402/6388/66730283.jpg
Гость
21 сентября 2011, 13:03
Ну как Вы читаете? Просили же, не в комментарии к новости, а сюда: svalkiomsk@mail.ru
Гость
20 сентября 2011, 11:45
"Ликвидировать свалки". В Лукъяновке перекопали подъезды к речке,чтоб машины не заезжали, а мусор, как валялся так и валяется.
Гость
20 сентября 2011, 13:24
Весь город-сплошная свалка!
Гость
20 сентября 2011, 14:11
Обратите внимание на почтовый адрес, зарегистрированный на @mail.ru. Эта новость больше напоминает временную пиар-акцию.
20 сентября 2011, 14:19
Долго думать не надо, любое место вдоль Иртыша в черте города….
Гость
20 сентября 2011, 14:43
А куда присылать-то?
Гость
20 сентября 2011, 15:05
Вокруг дома на Космическом, 16 - ни одна свалка... Кроме свалок - еще и вонь... http://vsmsomsk.ru/news/7_krugov_smrada/2011-09-02-112
20 сентября 2011, 15:41
Очень показательная почта у главного специалиста. На mail... это там где соц сеть "Мой мир" и другие украшульки и игры... И где на портале правительства омской области список выполненных работ этого министерства?
Гость
21 сентября 2011, 07:33
одна находится у департаманта здравоохранения
Гость
21 сентября 2011, 08:38
Возле школы №120 свалки и не только возле этой школы, у нас в городе традиционно возле любого садика и школы свалка и приют для бездомных. А эта акцияочередной накат губернатора на мэра. Будто мэр один повинен в этих свалках. Сколько Л.К. сидит на своей должности значительно чище (я не имею ввиду центр города) не стало. У нас просто как-то сразу с больших объектов начинают, а маленькие местечки как были свалками так свалками и остались. Короче как всегда, нет хозяина у нашей бескрайней Родины!
Гость
21 сентября 2011, 12:16
На ул.Лагоды среди жилых домов огромная свалка + бомжи!!!
Гость
21 сентября 2011, 13:12
Про свалки нужно писать не здесь, а на svalkiomsk@mail.ru
Гость
21 сентября 2011, 17:37
Надо контейнеры для мусора ставить и тогда проблемы не будет, а то живем в центре на Маркса, ближайшие мусорные контейнеры за 1.5 км до которой нужно еще перейти через дорогу где машины носятся со скоростью больше 100 км/ч и трамваи едут в тоже время!!! Вот люди где попало мусор и бросают!!!!
Гость
22 сентября 2011, 16:49
По улица 50 лет Профсоюзов,в Сквере Молодоженов,напротив школы № 98,в яме за гаражом люди решили устроить свалку из-за свой лени пройти несколько лишних шагов! И этих людей не смущает,что напротив школа,учатся дети,гуляют и отдыхают на перемене рядом со свалкой! Какой они подают пример подрастающему поколению...? Буквально несколько дней назад приезжала машина,вычистила мусор,привезли немного земли,чтобы засыпать яму. Но не успели только землю разровнять,уже выросла опять гора мусора. Почему люди такие безответственные,равнодушные-ведь жить-то нам на этой земле,нашим детям! Неужели мы тупые животные???-бездушные,бездумные,безалаберные.....И даже если опять вывезут мусор,через несколько дней вновь появится свалка,можно не сомневаться! Почему человек сам себя уничтожает,уничтожает природу,давшую нам жизнь? Не пора ли задуматься? Задуматься об окружающем мире,а не только заботиться о себе??И всё это от БЕЗНАКАЗАННОСТИ! Пора остановиться человеку,иначе в скором времени природа уничтожит нас...