Город Трагедия «Локомотива» Возле «Арены-Омск» 200 болельщиков поставили свечи

Возле «Арены-Омск» 200 болельщиков поставили свечи

В Омске более 200 болельщиков возложили цветы у «Арены-Омск» в память о погибших под Ярославлем хоккеистах

В Омске вечером 8 сентября более 200 болельщиков возложили цветы и поставили свечи у «Арены-Омск» в память о погибших под Ярославлем хоккеистах.

У центрального входа «Арены-Омск» фанаты растянули флаг ХК «Локомотив» и плакат с надписью «Они побеждали вместе, они были вместе и ушли они тоже вместе… Помним, любим, скорбим…».

Помимо фанатов омского «Авангарда» к «Арене» пришли и болельщики новосибирской «Сибири», которые приехали поддержать свою команду 8 сентября на запланированном матче «Авангард — Сибирь».

Напомним, по данным ГУ МЧС России по Ярославской области, самолет Як-42 упал в 16:05 7 сентября. На борту было 45 человек: 37 пассажиров и 8 членов экипажа. Спасти удалось двоих. В авиакатастрофе погибли хоккеисты, тренеры и сотрудники команды «Локомотив». Выжили двое.

Как сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги, церемония прощания с погибшими в авиакатастрофе состоится 10 сентября в ярославской «Арене-2000-Локомотив». Решения о принципах комплектования команды «Локомотив» будут приняты и обнародованы после этой даты.

В связи с организацией и проведением траурных мероприятий в память о жертвах трагедии чемпионат КХЛ сезона 2011/2012 начнется 12 сентября, в этот день «Авангард» проведет гостевой матч в Минске против местного «Динамо».

Фото и видео Дастана Бейсебаева

У центрального входа «Арены-Омск» собрались болельщики омского «Авангарда» и новосибирской «Сибири», 16,5 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства