перейти к публикации
52 комментария к публикации

Полежаев подал в суд на «Бизнес-курс» за «жиреющего на миллиардах»

Гость
7 сентября 2011, 10:05
Вы себя-то послушайте!!! Что вы прицепились к Леониду Константиновичу,это дело каждого каким образом отстаивать свои права,если вы все такие обделенные и виноват в этом губернатор, боритесь за свои права.Можно подумать, если нам Москва поставит другого Губернатора, все кардинально поменяется и мы все лучше жить станем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2011, 11:14
на такую глупость даже и сразу так ничего не скажешь...
Гость
7 сентября 2011, 17:45
456 это точно))) прицепились мы к бедному Леонид Константиновичу )
Гость
7 сентября 2011, 19:02
Вы Элен его ещё в святые запишите!
Гость
8 сентября 2011, 08:09
При чём тут персонально Полежаев? У нас в стране вся система так построена. Все чиновники живут за счёт бюджета и откатов. Все это знают и правительство это признаёт, что целевые бюджетные деньги доходят не все по назначению. "В волчьей стае вой по волчьи". У губернатора просто нет иного пути. Либо делай как все, либо ты не будешь губернатором уже через неделю. Сусликов тоже не подарок.
Гость
8 сентября 2011, 14:14
Ага, точно, бедный и несчастный благородный губернатор! Это все злые дяди ничего строить не дают, а он так хотел, так хотел! Вообще есть такой странный тип людей: как только заходит разговор о том, что по всей стране плохо, они кричат: сперва сделайте у себя лучше, а потом уже обо всей стране говорите. А когда заходит разговор о конкретном месте и людях, так те же начинают кричать: а что у нас, по всей стране такой бардак, наши только подстраиваются! Вы бы уж определились уже.
8 сентября 2011, 17:17
На систему не грешите. Это ЛЮДИ систему извратили и только они. Не систему надо менять, а кадры, причем всех разом, потому как вся вертикаль власти прогнила от корней до макушки, и любой в неё входящий вынужден выбирать: стать таким же как все или отряхнуться и выйти.
8 сентября 2011, 17:25
И да... Грести под себя и обогащать себя и друзей/родственников за счет служебного положения "система" не заставляет, зато возможностей даёт предостаточно. Пользоваться ими или нет - личный выбор каждого, по совести.
Гость
8 сентября 2011, 18:17
Люди,да перестаньте!!!Не поверю что если бы у вас была такая власть,ну или хоть малая ее толика,то вы только и думали бы о народе!!!!Ну невозможно заработать большие деньги честно!!!
8 сентября 2011, 18:56
Да? А опыт, например, Марка Цукерберга вас не вдохновляет? Не надо говорить, что все богачи - лжецы и воры. Большинство из них просто успешные люди. Хотя, в нашей стране баланс может выглядеть иначе...
Гость
8 сентября 2011, 19:23
Да не смешите, Елизавета! По себе то уж не надо судить!
Гость
8 сентября 2011, 19:51
как ни печально, но правда, все крупные состояния....а уж у нас в стране подавно.
Гость
6 сентября 2011, 21:05
Уж не Сусликову жаловаться! Весь его бизнес возник и разросся при Полежаеве.
Гость
7 сентября 2011, 13:50
И что? Даже если там и есть какой-то криминал, это не повод покрывать другого.
8 сентября 2011, 18:12
"При Полежаеве" отнюдь не означает, что с его поддержкой.
Гость
8 сентября 2011, 13:00
да правду написали в бизнес-курсе, жаль что наш "независимый" суд, вынесет решение в пользу Полежбаева. Видно ему так денег не хватает, аж бедный такой...
Гость
8 сентября 2011, 13:31
Это даже меньше его месячной зарплаты
Гость
8 сентября 2011, 14:14
Рыба гниет сами знаете откуда............
Гость
8 сентября 2011, 02:32
Легче всего коментировать поступки других мы все пытаемся ктото когото сожрать. просто у всех амбиции и возможности разные!
Гость
8 сентября 2011, 12:09
К сожалению, так оно и есть. Было и раньше, но не так выраженно и нагло.
Гость
6 сентября 2011, 19:47
Ух ты как 500 тысяч попросил, надо же. Кстати господа чиновники взяли бы пример с Иосифа Виссарионовича, который говорил, что отвечать на гавканье каких то там писак из зарубежной прессы это значит признать свою беспомощность и виновность (за точность формулировки не ручаюсь, но смысл в этом)
Гость
6 сентября 2011, 21:12
После ухода на пенсию Губернатора нам скажут правду надеюсь всю и обо всем
Гость
6 сентября 2011, 21:16
Руку на святое подняли. Еще столько дел не доделано. Заводов еще сколько не достроено с вредным производством приносящим области баснословные прибыли в бюджет.
6 сентября 2011, 21:39
улыбнула новость,приятно сознавать что за слова порочащие репутацию можно и денег получить)))...
Гость
6 сентября 2011, 21:54
Цинизм - главное оружие чиновника.
Гость
6 сентября 2011, 22:01
конечно сленг убивает надо было обычным русским языком писать - обогащающиеся за счет бюджетных миллиардов, да и про лапшу на уши просто писать искажают информацию или врут...тогда бы и иска никакого не было зачем на правду иски составлять...
Гость
6 сентября 2011, 22:52
Такое ощущение, что правда глаза режет!
Гость
6 сентября 2011, 23:10
И это хорошо. Состязательность полезна. А то отмолчался бы, как будь то так и надо.
Гость
7 сентября 2011, 00:06
Хм.. а с Лужковым история так же начиналась?
Гость
7 сентября 2011, 00:28
А в каком месте "Бизнес-курс" не прав? Это вроде и не секрет. Каждый житель только об этом и рассуждает, только у губернатора это почему-то вызывает удивление. Жаль только эта статья написана скорее всего по заказу мэрии, которые кажется еще хуже областного правительства. Но как бы не было, но последнее предложение в цитате самое правильное. А 500 тыс на руки не давать, а сразу перечислением в красный крест.
Гость
7 сентября 2011, 08:54
А чего защищать то? О какой чести речь идет? Если она и была когда то, то давно умерла. Страховку не дали, Полежаев решил с мира по нитке собрать, как будто у людей шоры на глазах и никто не работал у Кокорина и Сусликов Америки не открыл. Смешно, сейчас еще честь и достоинство отстаивать которых и в помине нет.
Гость
7 сентября 2011, 09:04
Если оно так и есть, то почему же молчит Москва и президент? Давайте поставим их в известность
Гость
7 сентября 2011, 09:02
Иш как правда глаза-то колит! Опечалился несчастный, по ночам не спит, кусок в горло не лезет...
Гость
7 сентября 2011, 09:35
А президент и правительство в курсе и всё давно уже оплачено, например пребывание ЛКП на посту оплачен передачей омской таможни в Новосибирск, и завода техуглерод из омска. голосуйте за Единую россии и дальше будет круче.
Гость
7 сентября 2011, 10:05
было бы странно если бы на такой явный демарш не поступило бы реакции. Опять же, в суде Шрейдер помоему как-то пытался доказать, что его деловую репутацию очернили, но ему отказали по этому основанию, что выборное лицо якобы не имеет деловой репутации... Доказать свои слова Сусликову не удастся, так как принадлежность бизнеса трудно проследить. А вот как "оценочное суждение" это уже не проканает. Так что за базар Сусликов ответит, факт.
Гость
7 сентября 2011, 10:59
А может это очередная "утка",да не не та что под кроватью,иск,суд,далее ЛКП почти святой,пока в стране не будет должного порядка,все так и будет...
Гость
7 сентября 2011, 12:30
А вы напишите про гаражный кооператив у "континента", владельцы которого имеют все официальные документы на право собственности. И кто пытается их выжить оттуда.
Гость
7 сентября 2011, 18:02
зачем ему поллимона у него и так хватает..
Гость
8 сентября 2011, 02:42
А комментариев то не особо я погляжу. Хватит в чужой огород камни швырять лучше сами научитесь ни кого не "жрать". Уйдет один барон придет другой барон. Ни у кого дэжавю нет?
Гость
8 сентября 2011, 11:21
"...утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ?.."
Гость
8 сентября 2011, 12:55
Люди добрые если есть вопросы читайте книгу "Трещины в пьедестале" - на все вопросы найдете ответ
Гость
8 сентября 2011, 13:29
поссорились, наверное. дружат вместе против кого то
Гость
8 сентября 2011, 17:31
и суд постановит: восстановить репутацию Полежаева, опровержением в БК. БК напишет: Полежаев не жирел, он не жирный и денег у него совсем нет...)))