Кто хочет экономить на такси- заказывайте по телефону городское. А кто - голосует или у жд частника ловит- пусть не жалуется, что дорого
Гость
12 августа 2011, 11:25
"Лицензия нужна для наживы, государству на бухло и яхты опять не хватает," - ага, будут на ваши 1000 рублей яхты покупать. Давно пора порядок навести с такси - лет 5 назад в омске (да и почти везде) был полнейший бардак. К счастью, сейчас гораздо лучше (на примере юнис лады):
1. такси приезжает вовремя
2. нет типовой "проблемы" "нет мелочи 20-30-50 рублей" у таксистов
3. цену говорят заранее
По крайней мере будет в будущем, в связи с принятием закона, гораздо меньше проблем, вроде поездок по 2000-3000 рублей по городу, да и барыг поубавится
Гость
11 августа 2011, 19:17
Лицензия нужна для наживы, государству на бухло и яхты опять не хватает, а тут полстраны таксует, грамотный ход.
1. 728 Ты бы женщин не оскорблял, если сам её понять не смог.
2. Платить кому нибудь всегда проблема.
Гость
11 августа 2011, 18:57
1. сколько надо иметь совести, чтоб отвечать в таком духе матери 2-х детей,
2. если вы такой богатый-то помогите ей и заплатите какую-то 1000 рублей.
3. женская глупость как вы соизволили высказаться- это дома сидеть на шее у родственников или траться на шмотки, когда твоя больная бабушка в больнице.
4. если вам не все равно какого пола водитель за рулем-то отношения с противоположным полом у кого-то.....(((
5. А насчет синей изоленты- каждый судит по себе.
Так держать таксисты! И мужчины и женщины !
Гость
12 августа 2011, 10:09
еще один шедевр
Гость
11 августа 2011, 15:23
Марине:
1. неужели заплатить 1000 рублей один раз за 5 лет это проблема?
2. вы точно женщина-водитель? если да, то списывают ваш пост на женскую глупость, если нет, то не хотел бы я ездить на вашем такси, т.к. чуствую, что ремонт авто осуществляется "синей изолетной"
Гость
11 августа 2011, 21:10
Я 3 года работаю в такси, не один пассажир не жаловался, но из за таких как вы мне даже на работу выезжать не хочется!!! Вешать ярлык "обезьяны за рулем" очень просто, а вы возьмите хоть день поработайте в такси посмотрю как запоёте!!!!! да у вас и машины то нет наверняка!!!! А женщин-водителей у нас в омске много, и поверьте работают они в такси не от хорошей жизни!!!!!
Гость
11 августа 2011, 12:56
Правительство делало акцент на то, что лицензии будут выдаваться бесплатно! Почему такая высокая цена за лицензию? Я водитель с двумя детьми, которых мне надо учить,кормить,воспитывать, платить кредиты, Работаю круглосуточно,денег не хватает, лицензия должна выдаваться бесплатно!,Это нужно для контроля,безопастности, но не для наживы чиновников! Спасибо!
Гость
11 августа 2011, 13:41
Простите, но сколько вы ежесуточно тратите на бензин? И неужели не можете найти тысячу сейчас, чтобы потом пять лет ездить на законных основаниях?
Значительно дороже обойдётся счётчик и кассовый аппарат + их обслуживание.
Достижения
Свой среди своих