перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Лицензию для таксистов оценили в 2600 рублей

Гость
11 августа 2011, 12:56
Правительство делало акцент на то, что лицензии будут выдаваться бесплатно! Почему такая высокая цена за лицензию? Я водитель с двумя детьми, которых мне надо учить,кормить,воспитывать, платить кредиты, Работаю круглосуточно,денег не хватает, лицензия должна выдаваться бесплатно!,Это нужно для контроля,безопастности, но не для наживы чиновников! Спасибо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2011, 13:41
Простите, но сколько вы ежесуточно тратите на бензин? И неужели не можете найти тысячу сейчас, чтобы потом пять лет ездить на законных основаниях? Значительно дороже обойдётся счётчик и кассовый аппарат + их обслуживание.
11 августа 2011, 13:46
на 5 лет-2500р. Это 1,40 копеек в день. Вроде не самая большая пошлина...
Гость
11 августа 2011, 15:07
Да, что вы троля кормите. Он ни разу за баранкой-то не сидел!
Гость
11 августа 2011, 15:23
Марине: 1. неужели заплатить 1000 рублей один раз за 5 лет это проблема? 2. вы точно женщина-водитель? если да, то списывают ваш пост на женскую глупость, если нет, то не хотел бы я ездить на вашем такси, т.к. чуствую, что ремонт авто осуществляется "синей изолетной"
Гость
11 августа 2011, 21:10
Я 3 года работаю в такси, не один пассажир не жаловался, но из за таких как вы мне даже на работу выезжать не хочется!!! Вешать ярлык "обезьяны за рулем" очень просто, а вы возьмите хоть день поработайте в такси посмотрю как запоёте!!!!! да у вас и машины то нет наверняка!!!! А женщин-водителей у нас в омске много, и поверьте работают они в такси не от хорошей жизни!!!!!
Гость
11 августа 2011, 18:57
1. сколько надо иметь совести, чтоб отвечать в таком духе матери 2-х детей, 2. если вы такой богатый-то помогите ей и заплатите какую-то 1000 рублей. 3. женская глупость как вы соизволили высказаться- это дома сидеть на шее у родственников или траться на шмотки, когда твоя больная бабушка в больнице. 4. если вам не все равно какого пола водитель за рулем-то отношения с противоположным полом у кого-то.....((( 5. А насчет синей изоленты- каждый судит по себе. Так держать таксисты! И мужчины и женщины !
Гость
12 августа 2011, 10:09
еще один шедевр
Гость
11 августа 2011, 19:17
Лицензия нужна для наживы, государству на бухло и яхты опять не хватает, а тут полстраны таксует, грамотный ход. 1. 728 Ты бы женщин не оскорблял, если сам её понять не смог. 2. Платить кому нибудь всегда проблема.
Гость
12 августа 2011, 11:25
"Лицензия нужна для наживы, государству на бухло и яхты опять не хватает," - ага, будут на ваши 1000 рублей яхты покупать. Давно пора порядок навести с такси - лет 5 назад в омске (да и почти везде) был полнейший бардак. К счастью, сейчас гораздо лучше (на примере юнис лады): 1. такси приезжает вовремя 2. нет типовой "проблемы" "нет мелочи 20-30-50 рублей" у таксистов 3. цену говорят заранее По крайней мере будет в будущем, в связи с принятием закона, гораздо меньше проблем, вроде поездок по 2000-3000 рублей по городу, да и барыг поубавится
Гость