перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Фотовыставку запретили за подпись «Омск будет грязным» (фото)

Гость
10 августа 2011, 09:23
А кремниевый завод будет , так почему же Омск не будет грязным. Строительство завода не запретили, а выставку фотографий запретили...Правильным курсом идем, товарищи....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2011, 15:23
Ольга, вы невнимательно следите за новостями, Кремниевый завод одобрили для строительства в Татарстане.
Гость
10 августа 2011, 16:17
ну это только один одобрили, а есть еще и второй((((, так что
Гость
10 августа 2011, 16:55
я проголосовала против строительства этих заводов а вы? может быть удастся что то изменить www.onlinepetition.ru
Гость
11 августа 2011, 07:55
Интересная выставка. А где можно посмотреть фотографии всей выставки?
Гость
11 августа 2011, 11:50
на омскпрессе выложили весь проект: http://omskpress.ru/news/24982/ya_zdes_jivu_fotoproekt_shkol_sobtie/
Гость
9 августа 2011, 19:06
А разве Омск не стал грязным после празднований, как обычно?
Гость
9 августа 2011, 19:09
А мы их видели на дне города. ))) запреты им нипочем)
Гость
9 августа 2011, 21:00
Правда глаза режет, вот и запретили ...
Гость
9 августа 2011, 23:14
а разве нет??? день города - позор!!! салют - еще большее позорище!!! хоть бы какую-нить правду бы показали!!!
Гость
10 августа 2011, 10:23
Молодцы ребята! так держать!
Гость
10 августа 2011, 12:25
"работы фотографов не соответствовали атмосфере праздника" но зато соответствуют состоянию дел в городе...
Гость
10 августа 2011, 15:17
Поддерживаю фотографов. Очень интересная выставка. А то, что ребята выражают свое мнение и не врут при этом, за это отдельное спасибо.
Гость
11 августа 2011, 11:48
Конечно, надписи не соответствуют действительности. Омск УЖЕ грязный, а водка все дорожает и дорожает, какие уж там 3 рубля? Да и зарплату поднимут вместе с ценами, так что о подъеме фактическом там и речи не идет.
Гость
11 августа 2011, 12:20
"работы фотографов не соответствовали атмосфере праздника"-это есть демократия по омски. А вот скоро выборы президента,вот тут уже будет демократия российского маштаба. Хотя от премены мест слогаемых сумма увы не меняется
Гость
11 августа 2011, 13:31
правда глаза колет!!!!!!!!!
11 августа 2011, 14:17
Мда, действительно согласна с остальными, "правда глаза колет", стыдно товарищи из министерства культуры, нужно смотреть правде в глаза
Гость
11 августа 2011, 15:07
Кстати, о дне города. Я не ходил и не жалею. Позор! В Новосибирске например в этом году было супер: приезжали Шульжевский, Дайнеко, Бьянка, Чили, Топалов и еще кто-то. Плюс Парад фейерверков с барж, это можно было наблюдать даже со специальных рейсов теплоходов. На день железнодорожника (7 августа) там тоже все было классно. Выступали: Ёлка, Брежнева, Звери, группа Серьга, Гарик Сукачев и т.д. И опять же- все бесплатно. А у нас? Леонтьева для СЕБЯ заказала администрация. ПОЗОРИЩЕ!
Гость
11 августа 2011, 15:24
Я думаю конкретный дяденька\тетенька с департамента культуры ни при чем. Им за несколько дней до дня города позвонили и дали по голове большим тапком. Так что не департамент виноват, это в целом политика в городе такая. Как у пингвинов из "Мадагаскара" : Улыбаемся и машем!
Гость
13 августа 2011, 01:14
омск и так уже помойка....