перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На благоустройство одной остановки в среднем выделено 300 тысяч

25 июля 2011, 19:58
я тоже думаю золотые остановочки то у нас в городе,лучше бы ремонты в школах за счет государства сделали
Гость
25 июля 2011, 20:04
и в поликлиниках...
Гость
25 июля 2011, 18:23
Не иначе как сусальным золотом будут остановки покрывать
Гость
25 июля 2011, 18:58
в два слоя.... каждую
Гость
25 июля 2011, 19:55
выделено 300, а сделают на 30
Гость
25 июля 2011, 22:18
не иначе у кого-то родственник эти железяки монтирует. Страшные, сесть невозможно, от солнца не спрячешься, зато - дизайин, блин
Гость
25 июля 2011, 23:56
Урны не забудут, надеюсь, поставить. На "Поворотной" (Московка-2) остановки сделали, а урн нет. Свинарник надоел уже. Хотя работа разнорабочим есть.
Гость
26 июля 2011, 00:15
перенесите трамвайную остановку сибниисхоз поближе к автобусной!!!! а то бабушка несчастная бегает и не успевает! да мне молодому крайне не удобно. куда с этой просьбой обратиться?!!!
Гость
26 июля 2011, 00:45
А зачем в школах-то делать? За счет родителей сделают... :(
Гость
26 июля 2011, 08:52
люди на 300 штук дачи строят! а,эти.....два столбика ,лавочка и навес....!
26 июля 2011, 10:12
Плюнут асфальтика с лопаты, тапками растопчут, знак на два болтика прикрутят - всех расходов на 2 руб. Остальные 299998 честно поделят. Красотааа!!!
Гость
26 июля 2011, 10:29
самое страшное, что те, кто должны контролировать расход средств, свой откатик уже получили
Гость
26 июля 2011, 13:50
Это, товарищи система годами налаженная, и к сожалению туташними комментами делу не поможешь!!! Чиновник как деньги брал (откаты и т.п.), так и будет брать, а если кто возмутится вздумает, будут с ним разговаривать.....
Гость
26 июля 2011, 15:16
Не понимаю зачем вобще эти остановки - все пассажиры стоят на маршрутки на пешеходных переходах. У Малунцева пешеходник перенесли, и тут же маршрутчики перенесли остановку на него. А ведь остановка на пешеходнике нарушение ПДД и жизнь пешеходов в опастности.
Гость
26 июля 2011, 19:09
С ума сошли в очередной раз, на 300 рублей предлагают жилищные условия улучшить на материнский капитал, а тут остановка! Не иначе, целый дом построят! Офигеть, какие денжища, как будто всё есть, только новых остановок не хватает! Слов не хватает!
Гость
26 июля 2011, 22:23
Омск - самый дорогой город:)