перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ликвидированы таможенные посты на границе с Казахстаном

Гость
5 июля 2011, 10:32
Теперь наркотики поплывут волной к нам....
Гость
5 июля 2011, 13:09
как будто до этого они рекой к нам не плыли....
Гость
5 июля 2011, 10:36
Интересно, а без пропуска в приграничную зону въезд разрешен или нет.
Гость
5 июля 2011, 10:55
Кто возил тот и дальше будет возить. А нам простым трудягам, может теперь полегче и по быстрее будет пересекать границу...... Главное что бы таможню не на бумагах убрали (как у нас иногда бывает), а реально.
Гость
5 июля 2011, 10:57
Ехали вчера поездом - все как было так и есть.... в Петропавловске нельзя выйти на перон, трехярусная проверка документов и досмотр багажа...
Гость
5 июля 2011, 11:07
1 июля 2011 ездила в Казахстан и возвращалась назад 3 июля 2011 года. Не изменилось абсолютно ничего. На вопрос таможеннику, а как же разговоры о Таможенном союзе, ответ был таков: "Для вас обычных людей, пересекающих границу, не изменилось ничего. Льготы не для вас, а для грузов." Паспортный контроль и досмотр личного багажа как был так и остался.
Гость
5 июля 2011, 11:52
Подтверждаю - ничего не изменилось. Интересно, каким же образом "отменены все виды госконтроля", когда все как было - так и есть.
5 июля 2011, 12:42
Для физических лиц ни чего не изменилось. Отмена таможенных границ действует только для большегрузов. Может теперь хоть чуть-чуть разгрузиться федеральная трасса, та что на Тюмень...
Гость
5 июля 2011, 12:47
Пограничный контроль на границе ни кто не отменял, поэтому и проверяют на границе.
Гость
5 июля 2011, 13:26