перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Возбуждено уголовное дело об исчезновении второклассницы (фото)

Гость
5 июля 2011, 22:38
Знаю таких матерей, от которых мужья уходят и дети отворачиваются. Которые даже после развода не дают жить бывшим, которые на своих детей плевали и живут только для себя. У самого мать такая. Не исключено что отец мог что-то сделать с дочерью(ненарошно) последствия чего могла наступить смерть. И из-за этого повеситься. Следует проверить такую версию. Ведь разное бывает в жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2011, 09:30
Ну вот что вы на людей наговариваете? Вы лично знаете эту семью? Зачем грязь лить, итак в деревне живут, там и без вас сплетников много...
Гость
6 июля 2011, 14:54
Ольга, такая версия тоже имеет место быть... В жизни всякое бывает.
Гость
14 июля 2011, 15:53
ну Вы Николай и наговорили, и так тяжело этой женщине, а версии и без вас следователи найдут, зачем такое то писать .... правильно Ольга говорит, Вы этих людей не знали, не знаете, и врят ли когда нибудь узнаете, .... жаль, что у вас родители такие .... это довольна таки прискорбно (((((
Гость
4 июля 2011, 21:35
Ужас,бедная женщина,ребенок пропал,муж хоть и бывший повешался.
Гость
5 июля 2011, 13:47
Кошмар... Нда... бедная женщина....
5 июля 2011, 13:58
а кто знает "бедная женщина",может быть все эти беды по вине этой женщины? а уж если нормальная женщина мать,то конечно такое горе пережить......... какую силу воли надо иметь?,,,,,,,,,,
Гость
5 июля 2011, 16:09
пока не нашли девочку, еще есть надежда, хоть и маленька... до последнего надеюсь, что ребенок найдется!
5 июля 2011, 16:35
а что же говорят подруги к кому пошла девочка? кто то же ее видел последним и куда направилась она,с кем?....
Гость
6 июля 2011, 12:32
Бедная женщина не дай бог у меня такое было бы я бы тоже наверное вздёрнусля.
Гость
6 июля 2011, 14:55
Надо обратиться в "Битву экстрасенсов". Экстрасенсы быстрее прольют свет на истину...