перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Алиментщик заплатил 160 тысяч ради отпуска за границей

Гость
4 июля 2011, 18:30
По решению суда мужчина должен платить около 30 тысяч рублей в месяц на содержание двух дочерей 6 и 8 лет. ...По данным судебных приставов, у должника есть официальное место работы в ООО «Сириус», где он, по официальным данным, получает 8300 рублей в месяц не понятно как он с такой зарплатой в 8300руб должен платить 30тыс в месяц алименты? или там напутали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2011, 18:56
Нулик не дописали к 8300 рублям;)
Гость
4 июля 2011, 19:11
з/п бывает белая и чёрная. Что ж тут не понятного?
Гость
4 июля 2011, 20:29
как подать на "алименты" на отца ре, если ре на него не записан, с минимальной затратой своих денежных ср-в?
Гость
5 июля 2011, 10:04
никак, т.к. чтоб получать алименты нужно чтобы ребенок был записан на отца тоже и было доказано его отцовство, как дополнение к записи.
Гость
5 июля 2011, 10:12
ре????????????
Гость
5 июля 2011, 09:36
Наталья, а то - не мужики, то - плохо танцующие самцы.
Гость
5 июля 2011, 09:49
половина омских разведёнок мечтает о таких алиментах, которые почти в две средних зарплаты по Омску.
Гость
4 июля 2011, 19:20
Может суды сейчас имеют информацию и о неофициальной зарплате?
Гость
5 июля 2011, 00:07
Суды информации о неофициальной зарплате не имеют,просто жена знала реальный доход,поэтому и запросила в суде 30тыс(фиксированную сумму,а не 25% от всех видов звработка),а он согласился.Вообще странно,что его не выпустили бы,значит эта мудрая(в хорошем смысл слова) женщина подала заявление об ограничении его выезда за приделы родины.сами то приставы пофигистически к таким вещам относятся)))
Гость
5 июля 2011, 09:21
МУЖИКИ! Как можно забывать про своих детей?
Гость
5 июля 2011, 10:04
А мне вот интересно, почему отец моей жены не подаёт на алименты? Они в своё время не очень-то церемонились. А сейчас мытарится мужик неизвестно где...