перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Маршрутка перевернулась после столкновения с «Тойотой»: трое раненых

Гость
4 июля 2011, 10:31
как достали эти маршрутки, неужели мэрия нечего неможет сделать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2011, 12:38
а ездить на чем если автобус раз в час
Гость
4 июля 2011, 20:05
а людям на чём ездить??? не у всех авто...
Гость
4 июля 2011, 10:49
Надо выбирать меров которые работают, занимаются проблемами города, а иначе так и будет продолжатся.
Гость
4 июля 2011, 11:43
За рулем обоих автомобилей находился мэр? Сенсация, интриги, расследования!
Гость
4 июля 2011, 23:36
Нужно убрать с улиц,как маршрутки так и автобусы и дать нашим гражданам возможность приобретать личный транспорт!Как на западе.И будут все чувствовать свободно!БЕЗ НЕРВОВ!
Гость
5 июля 2011, 10:24
А пенсионеры и школьники со студентами особенно иногородними на чем тогда ездить будут?...на самокатах чтоли
Гость
5 июля 2011, 01:59
тойота.... кто-бы посчитал количество дтп с участияем японского автопрома, попавшего в РФ уже в состоянии б/у.... по соотоношению к общему количеству машин, очень интересные цифры повылазили бы... а те у кого рыльцы в пуху, да еще толстым слоем, продолжают нести ерунду.... кстати недалеких пешеходов то же хватает, которые стараются перебежать дорогу перед именно отечественным транспортом... хотя вроде его же и ругают, и все равно почему доверяют ему больше, чем япошком, ну не побежит он пере япошкой - а перед газелькой - запросто... а потом в инете - сидят ругать газельку и хвалить япошек :-) :-) :-) плюрализм мнений в одной голове
Гость
5 июля 2011, 14:30
"попавшего в РФ уже в состоянии б/у" - а если не б/у, то все нормально? ))) "хотя вроде его же и ругают, и все равно почему доверяют ему больше, чем япошком" - ага... они патриоты, им под отечественным автопромом приятнее умирать )))) просто япошки ездят быстрее, вот народ и опасается перед ним пробегать... "а потом в инете - сидят ругать газельку и хвалить япошек" - прям заговор владельцев япошек направленный против российских тазиков )))))
Гость
4 июля 2011, 11:52
если не желания, то и наводить порядок некому !
Гость
4 июля 2011, 12:57
Маршрутки достали? А простые люди на чем должны ездить? А простые машины не бьются что ли? Что же мэр с ними ничего не может сделать. А вообще умиляют чисто "бабские" стоны "сделай что-нибудь". Не знаю что, не знаю как, но сделай. Что именно должен сделать мэр то?
Гость
4 июля 2011, 15:02
Поддержу. Маршрутчиков нынче разве что по инерции матерят, хотя процент неадекватов снизился до общегородского давно. И кстати не написано в статье, что именно маршрутчик виноват. О них пишут больше только потому, что народу возят много и это народ больше любит читать. А сколько без маршрутчиков бьется - матерящие и не знают.
Гость
4 июля 2011, 15:15
Солидарна с Юрием и Виталием,а сколько городские автобусы людей покалечили,моего дедушку например,протащил автобус по асфальту,после чего дедушка умер!!!у меня брат на этом маршруте работает,на его глазах произошло ДТП,и он" газелист" вытаскивал людей из газели,бегал за скорой(она рядом стояла),на 66 маршруте газели не носятся,а еле тащатся,сама часто езжу на них,пусть ГАИ определяют виновных,но все хороши Люди,соблюдайте пожалуйста ПДД,каждый знак прописан чьей то кровью,помните это!!!
Гость
4 июля 2011, 17:45
Не трогайте маршрутчиков!) А снова прийдёться "тащиться" от городских автобусов.
Гость
4 июля 2011, 22:44
как достали эти Тойоты, неужели мэрия нЕчего нЕМожет сделать
Гость
5 июля 2011, 00:02
Навести порядок с маршрутками можно,было бы желание.В Тосмке например, ни одна маршрутка не остановится где попало,только на остановке(решение мерии). У нас маршрутку можно остановить хоть где. Но есть среди газелистов и Водители. Редкость, но есть.
Гость
5 июля 2011, 00:05
"тащится" от автобуса не придётся, если правый ряд занимать кто попало не будет. И никак понять не могу, а в крайнем левом газелисты чё потеряли ?
Гость
5 июля 2011, 19:30
Запретить любой вид транспорта по городу ,кроме велосипедов.
Гость
6 июля 2011, 01:01
2 muha: у меня япоский праворукий автомобиль: 5 лет - ни одного дтп. проблема в мозгах того, кто за рулём имхо