перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мальчик спасал собаку и застрял между гаражами

Гость
30 июня 2011, 16:45
а жива ли собака? мальчик не рассчитал свои силы, естественно, но порыв души прекрасен, хорошо, что есть добрые дети

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2011, 01:01
Написано же по-русски что щенок также был спасён,для этого раздвинули гаражи.
Гость
30 июня 2011, 16:44
Бедняга))) Собаку то спасли?
Гость
30 июня 2011, 16:57
Мальчик молодец! Но где были его родители в тот момент?
Гость
30 июня 2011, 20:02
Пишут же "Щенок также был спасен"=)) А у мальчика действительно добрая душа!!!
Гость
30 июня 2011, 21:32
Мальчуган- ГЕРОЙ!!! Смелый, отважный!!! Молодцы родители, отважного парня воспитали!!!
Гость
1 июля 2011, 00:23
Мальчик молодец, такой юный...храбрый, с добрым сердцем...маленький мужчина, родителям спасибо за воспитание.
Гость
1 июля 2011, 22:46
Я извиняюсь что испорчу кому-то историю про героического мальчика, но это была выдумка омских зоозащитников, чтобы спасти щенка силами МЧС... http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=5&t=9414
Гость
2 июля 2011, 02:37
А был ли мальчик? Про мальчика псинофилки придумали, что бы мчс щенка вытаскивало из-за гаражей. В это время где то человек нуждался в их помоши но не дождался (возможно). Такие заявки на спасение щенков должны быть платными.
Гость
2 июля 2011, 02:45
цитата с budka-omsk.ru: Марга 30 июн 2011, 21:25 Re: Щенка спасли. На передержке. Откармливаемся. С МЧС была хохма - пришлось разыгрывать идиотскую траги-комедию, чтобы сдернуть их с места. Но они молодцы, хотя бы что не уехали - значительно облегчили операцию.
Гость
2 июля 2011, 08:09
На самом деле не было ни какого мальчика.. http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=5&t=9414 Почитайте на сайте омских собакозащитников.
Гость
3 июля 2011, 21:26
Живу по соседству, наблюдал за происходящим. Собачницы действительно рисковали здоровьем чужого ребенка, чтобы спасти животное. Ребенок застрял, но его быстро освободили, видимо больше было паники. А псина по-моему сдохла к тому времени.