перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пьяная мать забыла в парке 4-летнего сына

Гость
1 июля 2011, 12:43
да ладно в парке и пьяная оставила...можно еще понять поведение асоциальной личности...но вот чтобы в магазине вполне трезвые родители детей теряли....в Меге и Леруа Мерлен стабильно раз в месяц сотрудники находят потерявшихся детей...причем удивительно то что родители их не ищут))) а это уже диагноз...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2011, 13:39
У Вас ребенок есть? Мой сынишка, 2 года, сидеть в тележке не хочет. Только отвернешься его нет нигде, искать пытаюсь своими силами(успешно пока). Очень стыдно идти и по радио объявлять что я непутёвая мать.
Гость
1 июля 2011, 13:52
Ну лишат ее прав. Думаете в детском доме ему лучше будет? Голову лечить надо такой маме + мужа ей нормального найти. Кстати, про папу ребенка вообще ни слова. Видимо, точно так же когда-то их с ребенком в парке забыл.. Грустно все это..
Гость
1 июля 2011, 16:20
Ага, щас нормальные мужики аж в очередь встанут чтоб на такой жениться. А голова - она не лечится. К сожалению. Так что все это действительно грустно.
Гость
30 июня 2011, 15:24
Такую мать давно пора лишить родительских прав.
Гость
30 июня 2011, 15:38
Обалдеть. Бедный ребенок, могу представить как он испугался. Теперь мать локти будет кусать, когда сына отберут
Гость
30 июня 2011, 16:49
Бедный мальчишка... В целях безопасности ему лучше жить порознь с пьющей мамой. Пьющий человек - это беда!
Гость
30 июня 2011, 17:36
А мне кажется,эта мама не особо будет расстраиваться,если малыша у нее отберут!А через время снова родит,чтобы на пособие по уходу за ребенком, дальше бухать!Пьющая мать,хуже чем пьющий отец!
Гость
30 июня 2011, 18:00
Пьющая мать - Горе в семье!
Гость
30 июня 2011, 18:01
Таких мамаш сажать нужно. Так ведь не поймут, только еще злее и безнравственнее станут.
Гость
30 июня 2011, 20:07
Таких сразу надо лишать родительских прав !!! И папашу следом !!!! И вообще в последнее время пьющих и курящих женщин стало намного больше чем мужчин. Мужики неужели Вам приятно общаться с такими от которых воняет как от пепельницы и в сопли пьяными ?
Гость
30 июня 2011, 22:35
Если мальчика заберут, мать может и не вспомнит, что у неё есть маленький сын. А мальчик! О его чувствах никто не подумал?! Он же человек, который умеет страдать о близких. Всё равно он любит мать, какая бы она не была - она мать, и ему без неё плохо будет.
Гость
1 июля 2011, 00:56
пьющая мать никогда не станет курящим отцом!
Гость
1 июля 2011, 11:25
ее надо закодировать!!!
Гость
1 июля 2011, 22:40
А мальчик то смышлённый! Уже в институт, да ещё какой!!! Наверное он сам слинял, чтоб документы подать или ЕГЭ сдать. ))) А вобще мне лично противны девушки, и женщины, которые и пьют и курят.. Таких надо сразу изолировать, из них ничего хорошего не выйдет. Ни детей, ни как такового человека.
Гость
1 июля 2011, 23:54
лишить род. прав- очень сложно. столько комиссий. и постоянно шансы мамашка непонятные дают. а потом и случаются такие проишествия
Гость
3 июля 2011, 22:14
прежде чем обвинять женщин и девушек, в том что курят и пьют,вы бы уважаемые мужики на себя бы посмотрели,какого нам свами об куриными да пьяными как свинии общаться да.............. тьфу...противно даже...на себя посмотрите с начало со стороны.