перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прокуратура: официальные зарплаты омичей ниже минимума в 4330 рублей

Гость
29 июня 2011, 15:45
Дайте это прочитать Путину! Пусть снимут розовые очки. Хватит врать Правительству! Молодцы прокурорщики, а если покопать дальше, то найдут и тех кто задерживает з/п более трех месяцев.
Гость
29 июня 2011, 16:10
Путин то не знает всяко
Гость
29 июня 2011, 20:50
путину на это фиолетово
Гость
29 июня 2011, 15:18
Вот что ВВП докладывать Полежаев должен :(
Гость
29 июня 2011, 16:27
Нашли чем удивить. Может это для них и новость. Господа, чаще в народ ходите. А то привыкли в кабинетах думать, как у нас все хорошо
Гость
29 июня 2011, 16:39
Кто знает, куда жаловаться на таких работодателей? Телефон? И 4300 это без учета налогов или то, что выплачивается а руки?
Гость
29 июня 2011, 17:00
У нас только четко президенту рапортуют о средней зарплате в регионе,а реальная картина такова (Прокуратура: официальные зарплаты омичей ниже минимума в 4330 рублей)
Гость
29 июня 2011, 18:52
новость ващето не про низкие зарплаты а про зарплаты в конвертах
Гость
29 июня 2011, 20:07
Интересно, если средняя зарплата по области - 18 тыс. рублей, а официальные зарплаты омичей - 4 тыс. рублей. То возникает вопрос какая официальная зарплата у Полежаева?
Гость
29 июня 2011, 23:30
Ну иии? что дальше то? нк получают они в белую 4300, а в черную плюсом 20 или 40 тыс. руб., в чем проблема то? О пенсии беспокоитесь, ведь на белую она начисляется! А вы верите в неё, в эту пенсию??? аааа?? кто сумеет дожить до неё??? нука, поднимите руки )))))
Гость
30 июня 2011, 00:40
Ага, получается, что тех работадателей, которые платят официально 4350 -4500 прокуратура не тронула? Выше же, чем МРОТ, и ладно..
Гость
30 июня 2011, 02:01
Если средняя з.п. 18 тр,как утверждает Полежаев, то кого с кем сложили?
Гость
30 июня 2011, 08:43
какие там зарплаты в конвертах...о чем вы говорите, вы знаете что такое СПК "Капустино", там 10 домов и нет дороги, врядли там в конверте еще 10000 доплачивают
Гость
30 июня 2011, 12:35
"выявлены свыше 8 тыс. нарушений закона в сфере оплаты труда, возбуждено 11 уголовных дел." Показательные наказания! А останется всё по-прежнему!!!!
Гость
30 июня 2011, 13:21
Обратите внимание, что проверялись частные предприятия. А почему не проверят бюджетные? Сколько зарплата у медсестер в поликлиниках и у нянечек в детских садах? Видимо задача была выявить тех, кто налоги платить исправно не хочет, а не тех у кого зарплата низкая.