перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пьяный на «Тойоте» сбил троих возле ночного клуба

Гость
28 июня 2011, 17:02
Там и трезвому ездить не комильфо. Как и почти везде по городу. Где зебры? Знак стоит в тенечке. Его и днем не всегда увидишь, двигаясь во втором или третьем ряду. Запросто задавить кого нибудь. Сколько наблюдал такие случаи. Чудом люди наезда избегали!!!На краску денег нет что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2011, 18:43
Да нет, права купил - ездить не купил. Все там видно. Сажать таких надолго нужно и права отбирать на веки вечные.
Гость
29 июня 2011, 00:07
да по маркса и днем правда сложно ездить не говоря про ночь, всегда стараюсь избегать передвижения по ней, ни разметки, ни полос движения, знаки-пешеходники закрыты деревьями-видно их в последний момент, позорище а не центральная улица....а мэру зато выпускники цветы дарят(наверное за то что полгорода продал,рынки,земли)
Гость
29 июня 2011, 13:53
Вы (водители) как будто ни разу пешеходами не были, все вам знаки нужно искать. Иногда наличие знаков необходимо, когда дорога неизвестна. А тут тысячу раз ездят и не помнят, где пешеходные переходы. Память надо тренировать и уважать людей, а то торопятся 2 минуты сэкономить в поездке и не пропускают. Это для трезвых, а с пьяного спроса больше.
Гость
28 июня 2011, 18:43
А с разметкой в Омске действительно бардак. Одним словом, деревня. Хорошо, хоть асфальт еще есть.
Гость
29 июня 2011, 08:27
я бы сказала, хорошо, что он ещё остался...кое-где..
Гость
28 июня 2011, 19:15
во первых ну идёшь ты НОЧЬЮ по нерегулируемому пешеходнику... так смотри на право-лево как мама учила. зебры нет на 70% пешеходниках. знак реально в тени и это не единичный случай, ночью за кроной деревьев не видно знаки. деревня, большая такая деревня
Гость
28 июня 2011, 19:42
Водитель поплатиться за Братку! За кодируется на веки!
Гость
30 июня 2011, 09:23
Ребята сами скорее всего были пьяные, мама и школа должны были научить, что пересечение проезжей части связано с повышенным риском. Если они находились в алк. состоянии, то им было плевать, по себе знаю на все. Виноват не только водитель, а в первую ОЧЕРЕДЬ САМИ ПОТЕРПЕВШИЕ. Головой иногда надо работать. Есть такое понятие рок судьбы, это про всех их. Водителя лишить прав на 3 года. Пешеходов после лечения отправить на курс ПДД, почитают и возможно поймут, что ночью видимость дороги уменьшается в разы. Уважаемые пешеходы будьте внимательней при пересечении проезжей части!!!!! Это всем урок.
Гость
1 июля 2011, 12:38
ты скорее всего ненормальный чем нормальный и все что написал твои домыслы. Молодежь то была трезвой, а вот у водилы экспертиза показала алкоголь. Водителя не только лишат прав, будет возбуждено уголовное дело.
Гость
28 июня 2011, 16:37
жесть!!((( возле моего дома
Гость
28 июня 2011, 17:23
Пьяному за руль не надо садиться, тогда и знаки видно будет.... Забрать нафиг у него права....
Гость
28 июня 2011, 17:26
Война на дорогах набирает силу.
Гость
28 июня 2011, 19:08
Хочу сказать спасибо тем людям кто пришел на помощь моему сыну и его друзьям, женщине которая контролировала его пульс до приезда скорой, врачам скорой помощи и БСМП-1
Гость
29 июня 2011, 00:12
а правда, куда пешеходы-то смотрели? видать ни разу за рулем не сидели, не знали что ночью пешехода видно в последний момент....я конечно не оправдываю пьяного водилу, но пешеходы-товарищи, когда же вы по сторонам начнете смотреть и под колеса не лезть буром-внаглую, типа я на переходе и авто должно за расстояние в 10 метров со скорости 60-70 остановиться.......
Гость
29 июня 2011, 10:29
как будто знак там вчера появился!?!? до этой ночи никто из автовладельцев не знал, ага... жаль детишек :(
Гость
29 июня 2011, 16:01
Забрать у водилы этого права навсегда!!!!!
Гость
29 июня 2011, 22:52
Пострадавший парень сотрудник правохранительных органов!
Гость
30 июня 2011, 00:04
Знаете я читаю и удивляюсь пишут знак не видно, разметки нет, не видно было. А ни чего что этот не до человек ехал с той стороны где очень хорошо видно знак, где есть разметка и другие машины остановились, и шли они в троём по очень хорошо освещаемой улице. Очень жаль этих молодых, но уже совсем не здоровых людей.