перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Разработчики омского бренда предлагают сделать Полежаева лицом региона

Гость
27 июня 2011, 18:22
Чумиков что то попутал... Кого он хочет сделать лицом региона??? Кто эти люди???? Мне кажется никто..
Гость
28 июня 2011, 00:20
Забыли Ирину Чащину! (Полежаеву минус 1 000 000)
Гость
27 июня 2011, 19:05
рано как то мумифицировать о "великого и мудрого" или теперь при жизни научились? бренд-фейс несколько странно, пусть и губернатора. Он у нас не первый и не последний, так можно и сБРЕНДить. Модератору просьба не цензировать сие мнение, никого лично ввиду не имеем и сходство сугубо случайно, проста идея с брендом утопитеская, деньги девать некуда или заняться больше нечем?
Гость
28 июня 2011, 01:36
кормчий и цитатник уже выпустил, и место под мавзолей отгородил. Про китайскую стену от неправильного народа я уже молчу. Китаей и казах братья на век, славянам тут однако не светит лучезарный.
Гость
27 июня 2011, 19:27
Колчак, Достоевский, Врубель, Ермак и Карбышев = Полежаев?
Гость
27 июня 2011, 22:08
Вы неправильно оцениваете реалии: Колчак+Достоевский+Врубель+Ермак+Карбышев < Полежаев :D
27 июня 2011, 19:33
Культ личности, прям как Нозарбаев в казахии
Гость
27 июня 2011, 21:36
На Назарбаева там реально молятся....
Гость
27 июня 2011, 18:18
УррраААА!!! Ну наконец то!)))))
Гость
27 июня 2011, 18:41
блин, ребят, ну откуда специалист из Москвы может знать, что на самом деле стоит за образом Полежаева? тем более, заказчик кто? правительство омской области! вот и делают для правительства омской области.
Гость
27 июня 2011, 19:07
Ребята, ну что смеяться-то?...
Гость
27 июня 2011, 19:23
ещё не наплакались , давайте посмеёмся - пир во время чумы
Гость
27 июня 2011, 19:53
Ура! Да здравствует господин Полежаев!!! Может заодно и город Омск переименуем в город Полежаев?
Гость
27 июня 2011, 20:04
город Подлежаевск
Гость
27 июня 2011, 21:02
У некоторых был культ личности со стороны народа а у этого похоже обыкновенная мания величия, так как народ его плохо переносит. А это уже болезнь. Пора на покой!
Гость
27 июня 2011, 21:15
ПолежаевГрад - это сильно... Вообще из всех брендов хоть как-то смотрится лого с куполами. Остальное все и смех, и грех. Опыты дизайнера- первокурсника. И те иной раз получше делают.
Гость
27 июня 2011, 22:10
Срочно, срочно снести в Омске все памятники и воздвигнуть Ему, светлейшему! :)
Гость
27 июня 2011, 23:40
Поежаевка, какой Полежаев...
Гость
28 июня 2011, 00:17
отчего ж не причислить к лику святых?! прости господи...
Гость
28 июня 2011, 00:46
Если бы он хоть что-то сделал хорошее для города и области.
Гость
28 июня 2011, 08:10
Ну наконец таки,а мы все ждали да гадали кого же выбирут,ей богу ребята- они над нами издеваются.
Гость
28 июня 2011, 09:05
Правильно! Символ города необъятных размеров лицо полежаева, чтобы вся страна видела этот безпредел...
Гость
28 июня 2011, 09:30
Вот современных персонажев пожалуйста не надо никуда пропихивать, что за дешевый пиар? Ужас! Только исторических - с этим я согласна, вот эти люди действительно внесли вклад в город Омск. А вот.... Один все распродал, а от спортсменов взносы даже больным детям не поступают.
Гость
28 июня 2011, 10:01
Не стоит обращать внимание на такие глупости. Только внимание наше отвлекают. Хотя конечно денег на это немерено уходит. Но комментируя такие новости, борьбе с коррупцией и нецелевым использованием бюдж. средств не поможешь. Занимайтесь собой, а они пусть там какой угодно ерундой страдают. Для простых жителей "лицо города" - это чистые и красивые улицы, асфальт в собственном дворе и т.п.
Гость
28 июня 2011, 10:08
На семинаре такой информации не было озвучено, а если и было, то ОЛИЦЕТВОРЯТЬ- НЕ ЗНАЧИТ символизировать. Эти люди были выбраны по принципу-самые знаменитые лица Омской области. и все. это ничего не значит.это не значит, что брендом станет господин Полежаев. это бред. слушать нужно внимательно!!!точно так же были озвучены и самые известные торговые марки региона.что же за водку Пять озер никто не зацепился? можете написать новость с громким заголовком- "Символом омского региона выбрана водка!". товарищи, все вами написанное говорит лишь о том что вы не вникли в то, о чем пишете.успехов.
Гость
28 июня 2011, 10:11
Осталось свои тугрики печатать с лицом" отца"Омичей!
Гость
28 июня 2011, 10:40
В Омске жить – это красота! Это просто рай! Великий Омский Край! Наш город Омск – это вам не Томск! Не путайте, друзья, Ведь путать их нельзя! Пальмы и пляжи, Шепчет морской прибой И каждый день солнце. О! Омский Край!! Don»t cry! В Омске – Wonderful… Wonderful… Life. О! Омский Край!! Don»t cry! В Омске – Wonderful… Wonderful… Life. Ты приезжай и оставайся жить, Тебе здесь рады! Твой город – Омск! Здесь каждый – твой френд! Твой лучший френд! Ты будешь счастлив, когда приедешь к нам. Много работы, Платят под миллион И каждый день – солнце! О! Омский Край!! Don»t cry! В Омске – Wonderful… Wonderful… Life. О! Омский Край!! Don»t cry! В Омске – Wonderful… Wonderful… Life. О! Омский Край!! Don»t cry! В Омске – Wonderful… Wonderful… Life. О! Омский Край!! Don»t cry! В Омске – Wonderful… Wonderful… Life.
Гость
28 июня 2011, 10:44
ну да! Конечно
Гость
28 июня 2011, 13:25
а почему в списке нет Бухгольца? и почему есть человек, который как бы не вечно, по идее, будет губернатором? как бы еще есть что сказать, но лучше промолчу.
Гость
28 июня 2011, 15:34
Когда мы учились в универе на сп-тов по связям с общественностью, г-н Чумиков был возведен нашими преподавателями по PR в разряд "Бога", супер спеца и мегапиарщика, который из гэ может сделать конфетку и скормить бешеному кол-ву народа. Вопрос - с чего бы это красивый, современный город, с древней, яркой историей, разноплановый, самобытный и интересный должен вдруг обращаться за помощью в выборе символа к какому-то питерскому светиле, который не то чтобы историю Омска не знает, не знает города вообще? Своих что ли не вырастили... Идите в архив, читайте историю - там все написано и все сказано....
Гость
28 июня 2011, 16:37
Да здравствует город! Омск! Любимый наш. Это только повод, Очередной кураж! Чтоб в глазах сияли звезды на фото губернатора Это тонкий ход для роста Опытного оратора!
Гость
29 июня 2011, 00:17
Не дай Бог!!!!!!
Гость
29 июня 2011, 01:58
"...и, безусловно... - Леонид Полежаев" ахаха. Порадовало
Гость
29 июня 2011, 13:43
А достоен ли регион,чтобы его символом вах стал такой человек ,нам бы кого попроще на крайний случай- Ермак,Достоевский ,Карбышев или Врубель подойдут!
Гость
29 июня 2011, 13:45
Однозначно лицом региона надо сделать Авангард в лице Ягра ,почему не предложили!