перейти к публикации
22 комментария к публикации

ГИБДД принимает от омичей фото и видео нарушений ПДД

Гость
27 июня 2011, 18:50
Номера не нужно заштриховывать, страна должна знать своих нарушителей
Гость
27 июня 2011, 18:13
Давить друг друга как в России?
Гость
27 июня 2011, 19:34
"Все фото и видео будут тщательно отбираться в соответствии с федеральными законами" А что за законы? Можете список выложить? Интересно было бы ознакомиться. Список неприкасаемых видимо будет, иначе - зачем модераторы? Кстати не понятно зачем заштриховывать номера? Какой закон будет нарушен если их не заштриховать?
Гость
28 июня 2011, 09:26
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных.
Гость
27 июня 2011, 22:21
Прикольно. Буду выкладывать с видеорегера нарушения ГАИшных машин, как про поворотники не помнят, или по горбатому мосту шпарят 80 км/ч (допуск 40), как на красный едут, как водил "режут" без нужды...
Гость
3 июля 2011, 00:40
Лёха - ты глупее меня и злее, значит моё второе имя следует присвоить тебе.
Гость
28 июня 2011, 09:29
Если не штриховать то будет нарушен закон о персональных данных, по номеру можно идентифицировать личность человека, это нужно только сотрудникам ГИБДД, а не обычным прохожим. А вообще правильно сделали, всегда когда видишь наглых козлов на дороге, так и хочетя вызвать ГИБДД но не охото время терять, а теперь это стало возможным, и заплатят несколько раз а потом будут думать что делают ... В Германии вообще порядок на дорогах, так и должно быть.
Гость
28 июня 2011, 12:06
>> Если не штриховать то будет нарушен закон о персональных данных, по номеру можно идентифицировать личность человека Не бред ли? Пойду, наверное, заштрихую у себя на машине номер, чтобы никто, смотрящий на нее, не нарушил закон о персональных данных.
Гость
29 октября 2011, 12:00
видио есть,но посылать нет желания,затаскают(видио которое тянет на лишение прав)
Гость
27 июня 2011, 18:17
Давно пора. Может на пешеходных переходах останавливаться начнут, а не сигналить и на дороге относиться к другим станут по человечески. И это не стукачество, а возвращение на землю "высоко воспрявших".
Гость
27 июня 2011, 18:26
двумя руками ЗА, достали уже НАГЛЕЦЫ на дорогах, только вот модераторы будут ли нормальные, а не с секретным списком НЕПРИКАСАЕМЫХ
Гость
27 июня 2011, 19:01
А фото нарушений сотрудниками гибдд правил ДД будут приниматься? И где пункт приема?
Гость
27 июня 2011, 19:08
почем нынче нарушения ДД и где пункт приёма и оплаты сего начинания, задарма я и на работе навкаляваюсь.
Гость
27 июня 2011, 19:27
Абсолютно согласен. Номера "героев", а также их фотоFeis должны все знать и НЕПРИКАСАЕМЫХ быть недолжно. Только тогда толк будет от хорошего начинания.
Гость
27 июня 2011, 20:04
Два раза писал им (ГИБДД) на mail про отсутствие знаков пешеходного перехода на одной половине улицы, разделенной на две полосы с односторонним движением (проспект Комарова, напротив строящегося Маяка-3). На одной половине улицы есть знаки, на другой - нет. От ГИБДД - ни ответа, ни привета. И знаков как не было, так и нет. Надо, чтобы сбили там кого-то?
Гость
27 июня 2011, 20:40
Возьму фотоаппарат и пойду фотографировать автомобили, припаркованные на газонах и тротуарах...
Гость
28 июня 2011, 14:25
Я могу с балкона весь день фотать как народ через две сплошные разворачивается, не доезжая по перекрестка 50-ти метров. На за это им даже лишение не грозит - отделаются штрафом.
Гость
28 июня 2011, 15:30
что-то я не нашел на сайте www.gibdd55.ru такой раздел. Или надо ждать 01,07,11?
Гость
2 июля 2011, 21:08
фуфло-нет раздела под фото и тем более видео-даже категория-вопрос ответ-не работает-это всё фишка.....
Гость
5 июля 2011, 13:11
Сайт работет в тестовом режиме Фуфло точно а не сайт.Пропиарили сайт-а толку нет.Нифига ты там ничего не добавишь.Там всё пушисто-как будто всё у нас как в европе.
Гость
27 июня 2011, 17:52
Стучать друг на дружку как в Амереке