перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Омич спускался с 8-го этажа по интернет-кабелю и разбился

Гость
21 июня 2011, 14:45
что такое "кабель интернета" ? оптический ОПЦ это от 4 килоньютон натяжения .. на нем можно машину тащить !
Гость
21 июня 2011, 15:32
да ну utp думаю спускался
Гость
21 июня 2011, 15:39
Я так думаю, имели ввиду худенький беленький кабель, который уже по квартире идёт к самому ПК, у нас он метров 8-9 длиной, видно мужчину длина и привлекла. Я бы не сказала, что кабель прочный, особенно место сцепления с основным кабелем в подъезде.
Гость
21 июня 2011, 15:39
вы с какой галактике, когда это в квартиры оптику заводили? обычная витая пара. Тем более провод мог не оборваться, а просто человек сам не удержался, провод же тонкий.
Гость
21 июня 2011, 17:19
боже мой каких только нет мнений!!! конечно жена старалась его оградить от пьянства,но если человек болен алкогольная зависимость у него,он и без провода просто шагнет с окна,это ведь такое страшное заболевание,которое конечно сами алкоголики себе его прививают,но тем не менее их тоже жаль,а семью вдвое,сколько они хлебнули живя с ним,даже если он и был не буйный?... только поймет ту семью,кто жил в таких семьях,ни дай бог ни кому! и здесь конечно,ему нужно было похмелиться,он искал любой выход,кабель может и крепкий или слабый,а какая сила у хронического алкоголика? если он был с похмелья,там наверное сигарету ко рту ровно поднести не мог,руки тряслись,а то бы с 8 этажа на кабеле?.... никто не виноват здесь,сам выбрал такую жизнь,но все равно жаль и его и его семью,родных,жена это точно как бы плохо не было с ним а будем винить себя что зачем закрыла?если бы был открыт то не произошло бы........ но дело случая,ни этот факт так в другой раз что то бы другое,терпите родные,примите искренние соболезнования
Гость
21 июня 2011, 21:50
Что за бред? Ужас...
Гость
22 июня 2011, 13:40
а что Анюта вы так ужасаетесь? вот текст омички это естественный факт,никакого бреда,именно люди у которых алкогольная зависимость,вот так и заканчивают свою жизнь,это печально конечно,и очень жаль такие семьи,их много к сожалению,поэтому соболезнование семье а вот что это был дедушка,да как плакала бабушка,больше похоже на сказку,современные старики,на пенсию которой как всегда маловато да еще имели интернет?..... фантастика! и как же бабушка его закрыла? цель то какая? вот на бред похоже
Гость
21 июня 2011, 17:23
Вы почитайте,какую чушь вы пишите,человек погиб,это был дедушка,жил в соседнем доме,упал на глазах у детей,соседей,а бабулечка очень плакала и его тело лежало до ночи,очень жаль его и его родных,приношу свои соболезнования семье
Гость
21 июня 2011, 22:30
а зачем дедушку бабушка заперла в квартире? а сама то где она была в это время? СМИ пишут мужчина был заперт женой,что она делала не в первый раз,так как он любитель спиртного,поэтому и мнение у читателей появилось,если оповещают не правильно ну тогда извените
Гость
22 июня 2011, 12:57
Лол,а вы по моему сочиняете свою сказку, вы много дедушек видели с интернетом? тем более которые по витой паре с 8 этажа спускаются
Гость
21 июня 2011, 23:47
причем тут вообще кабель от интернета это все алкоголь в гос думе решаеться вопрос о том чтоб запретить жвачки в виде сигарет и запретить курить в подъездах лучше бы АЛКОГОЛЬ запретили много кто кибнет в основном из-за него мужчина очень захотел выпить вот и полез по кабелю потому что прочнее ничего видать не нашел .....
Гость
22 июня 2011, 10:10
Согласна,но думаю тогда попрет продажа самогона(((((((((((
Гость
22 июня 2011, 13:04
Не из-за алкоголя гибнут, а из-за тупости и отсутствия банального инстинкта самосохранения.
Гость
21 июня 2011, 12:44
Какая жуть! Вот бедолага!
Гость
21 июня 2011, 13:37
Ага, так еще с подробностями и красноречиво описали... Бррр...
Гость
22 июня 2011, 03:21
вот что значит высокие скорости
Гость
22 июня 2011, 10:09
ну очень смешно
22 июня 2011, 18:51
а у нас как запретить открывающиеся окна запретить интернет запретить витую пару запретить ограждение у подвала дома Но не запретить алкоголь - это точно
Гость
22 июня 2011, 19:13
быдлом проще управлять
Гость
21 июня 2011, 13:01
интернет это зло.
Гость
21 июня 2011, 13:12
Премия Дарвина..
Гость
21 июня 2011, 13:14
Еще походу виноватой жену сделают? А ведь она хотела оградить его от пьянства. Соболезнования семье.
Гость
21 июня 2011, 13:20
Наглядный пример - до чего доводит алкоголь. Он сам выбрал свою судьбу.
Гость
21 июня 2011, 13:27
Уф...Жесть! Бедный мужичёк
Гость
21 июня 2011, 13:32
Да.... только в фильмах когда падают, цепляются за балконы.
Гость
21 июня 2011, 13:38
Так на волю хотелось........ужас какой((((((
Гость
21 июня 2011, 14:25
видать интернеты были плохие
Гость
21 июня 2011, 14:39
Да, интернеты нонче плохие - а ведь до 16 ноября 2008 года не было ни единого разрыва!
Гость
21 июня 2011, 15:37
Кто провайдер?
Гость
21 июня 2011, 15:52
обычная витая пара какой ОПЦ...
Гость
21 июня 2011, 19:19
а я сразу говорил что нужно кабели делать прочнее!
Гость
22 июня 2011, 10:30
Он бы ещё по вайфаю полез...
Гость
22 июня 2011, 10:43
запретить интернет с толщиной кабеля не выдерживающий 130 кг... все запретить ...
Гость
22 июня 2011, 14:44
Тут смотрю всем весело. Это потому что случилось не в вашей семье. Пьяному море по колено вот и полез бесстрашно. Действительно на глазах детей.
Гость
22 июня 2011, 19:13
Жену могут обвинить в незаконном лишении свободы, тогда ей очень тяжко придется.