перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Федеральные СМИ предрекают отставку Полежаева

Гость
17 июня 2011, 21:25
Полежаев "правит" с ноября 1991 года. Он уже всех "пересидел" - Ельцина, Черномырдина, Гайдара... В этом году будем отмечать юбилей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2011, 15:22
вообще-то в 1988 г. он уже был главой Омской области
Гость
18 июня 2011, 23:07
Он уже двух президентов пересидел...уже всех пересидел, только ещё 2 или 3 губернатора тоже с 1991 года сидят! Скоро юбилей будет отмечать!
Гость
20 июня 2011, 13:32
В 88г. он приехал к нам в фирму директором и руководил ее до конца 89г. Начальником всех водоорошений и "поворота" рек он был.
Гость
18 июня 2011, 17:49
Чем быстрее, тем лучше! И не с 1991, а с 1990, так что юбилей уже отметили. В шею нужно гнать человека, превратившего процветающую область в помойку.
Гость
19 июня 2011, 14:48
Не c 1990 c 1989,когда ещё коммунистом был..
Гость
22 июня 2011, 12:29
Согласна на счет помойки!!!
Гость
22 июня 2011, 12:30
Согласна на счет помойки!
Гость
17 июня 2011, 18:12
Давно пора, а то у нас второй Татарстан, где всем хорошо живется при таком то губернаторе!
Гость
20 июня 2011, 10:45
Специально для Елены из Омска: в Татарстане давно уже другой президент, а первый никогда ни с кем не ссорился и ушел добровольно. Кстати, Татарстан в отличие от Омска действительно официально является третьей столицей, по уровню жизни в 5-ке первых регионов по стране, и метро, которое начали строить в 1997 году давно уже работает и продолжает развиваться. Кстати, мы постоянно и на телевидении говорим о своих проблемах, а у вас по телевидению как при Брежневе - все ок. И если говорить о телевидении: такого позорного ТВ и не видел ни где, ведущие старые, покоцанные, толстые, не красивые, говорят ни о чем, что нет нормальных людей в Омске? Сомневаюсь в Казани,в Москве и Питере я много встречал интеллигентных омичей( кстати в самом городе их не видно) И еще займитесь элементарным наведением порядка: на улицах не убирают, поливальных машин вообще не видел, много пьют спиртные напитки прямо на улице, местная власть на это ноль внимания, на дорогах - хаос. Как? Не верите, выйдите на улицы! И Очень, очень, очень много маршрутных такси.
Гость
21 июня 2011, 07:46
Всем? Ну ты загнул)))))
Гость
17 июня 2011, 19:29
Я недумаю, что со сменой главы области, обстановка резко улучшится.
Гость
17 июня 2011, 19:45
Но хотя бы появится надежда....
Гость
17 июня 2011, 20:14
Придет другой такой же и будет трудится во благо... себе((
Гость
17 июня 2011, 20:55
Нам нужен губернатор, который не будут исполнителем многой Дури, исходящей из столицы. Нынешний Губернатор хоть не всегда, но в какой-то мере, как мне кажется, справляется с этим. Я знаю достойную замену, но всему своё время. А вот нынешний мэр на этот пост никак не годится, а уж случайные люди, тем более!
Гость
18 июня 2011, 15:20
вы глубоко ошибаетесь по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 июня 2011, 17:45
Наверное ваша замена - это мальчик в желной футболке из ОМСКА МОЛОДОГО?
Гость
17 июня 2011, 21:07
Прошу властьимущих,вместо нынешнего гуернатора,поставить человека неравнодушного к хоккею.Ибо ничего хорошего кроме любимого Авангарда у нас нет.Не забирайте последнее!
Гость
18 июня 2011, 10:42
а вот мне по барабану хоккей и вообще я не хочу его спонсировать повышенной ценой на бензин
Гость
20 июня 2011, 11:59
Можно подумать, что не будет Авангарда, так цены на бензин резко упадут. И садиков, и школ с больницами новых тоже не построят.
Гость
17 июня 2011, 20:06
Если он мужик он сам уйдет в отставку
Гость
20 июня 2011, 02:01
Не, он как Брежнев хочет уйти или как Черненко
Гость
18 июня 2011, 14:28
а мне он очень нравиться. умный мужик. плохого бы так долго не держали.
Гость
20 июня 2011, 15:25
Мирюкова, это ты?
Гость
18 июня 2011, 17:12
обязательно нужен иногородний губернатор чтоб сменить всю команду тогда будут перемены
Гость
18 июня 2011, 18:18
Ага, желательно не из нашей страны.
Гость
18 июня 2011, 17:54
не будет полежаева не будет в омске хоккея это будет катастрофа для болельщиков
Гость
3 июля 2011, 01:17
Засунь свой хоккей в ... айпод. Я боксер. Омскую школу бокса, которая котировалась всегда и везде, в 2000 г. про... игнорировали. Угадай кто?
Гость
20 июня 2011, 11:20
ёмаё! а все встало на свои места! Каждый руководитель перед своим уходом чувствует, что за принятые сейчас решения отвечать будет кто-то следующий. И вот итоги: хотите концерт леонтьева за 3,2 млн - пожалуйста! новые Renault Fluence за 1,8 млн - легко! воспитателям детсадов добавить по 2 тысячи - запросто! салют на день города за 677 тысяч - конечно! купить в авангард какого-то иногороднего - не вопрос! пострадавшим автомобили за 2 млн - выдать! вы только найдите мне того, кто про меня слухи о смерти распускал! а между тем дефицит областного бюджета на 2011 составляет 1 402 291 443,00 руб. !!!
Гость
20 июня 2011, 11:33
"вот такой", Вы явно не понимаете о чем пишете...
Гость
17 июня 2011, 18:28
в свете последних сплетен про "помиритесь полежаев и шрейдер" как бы второй не стал губернатором. тьфу-тьфу - сплюнуть через левое плечо.
Гость
17 июня 2011, 22:40
Да помойму любой лучьше чем наш непотопляемый! самый худший регион к сожалению Омский...
Гость
17 июня 2011, 23:15
Это в который уже раз ЛКП предрекают отставку.....
Гость
18 июня 2011, 01:45
они все одной ниточкой повязаны.
Гость
18 июня 2011, 04:10
Давно пора менять, глядишь и город с областью процветать начнет, а не только в Авангард вся казна лететь будет, может и дороги хорошие будут, хотя....
Гость
18 июня 2011, 07:42
Хрен редьки не слаще...а Полежаеву надо на пенсию, пускй сидит дома внуков няньчит или гербарий собирает...надо отдыхать
Гость
18 июня 2011, 08:40
СЛАВА БОГУ!!!!!! неужели дождались
Гость
18 июня 2011, 17:33
в это болото кумовства и родства давно пора запустить новую щуку, а она сама решит кем полакомиться
Гость
18 июня 2011, 20:58
Да кто сюда пойдёт... Мы теперь настолько бедны, что к нам никто в губернаторы идти не хочет. Взять-то больше нечего.
Гость
19 июня 2011, 13:23
Помоему Полежаев хороши и добрый.Всем желает добра.Только вот плохие люди хотят его сместить!
Гость
19 июня 2011, 14:50
это больше миллиона нищих жителей области
Гость
20 июня 2011, 08:53
Хоккей?)))) лучше пусть дороги и тратуары с парками делают нежели содержать этих Авангардистов!!!от этого вашего хоккея легче ни кому не живется,в топку его!!
Гость
20 июня 2011, 09:33
Люди, считающие, что деньги которые идут на Авангард, после Л.К. Полежаева им потратят на дороги, зарплату и прочее и прочее настолько наивны и глупы, что заслуживают остаток жизни провести в реабилитационной клинике. Возможно через десятилетия некоторые из них и смогут вернуться к нормальной жизни.
Гость
20 июня 2011, 11:51
СЛАВА БОГУ!!!!!! неужели дождались надо взять литр и отметить
Гость
20 июня 2011, 11:58
"Вот такой я", вы теплое с мягким то не путайте. Вы Конституцию для начала в руки возьмите что ли. Затем Федеральный закон № 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", затем Федеральный закон № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". В общем вечером приходите и укажите сами в каком месте Вы написали глупость.
Гость
20 июня 2011, 12:24
Виталия на трон!!! Он типо, самый "умный" или наоборот...
Гость
20 июня 2011, 13:24
Да не надо меня на трон. Ладно бы просто эмоции выражали, типа хорошо что не будет, плохо что не будет. А то начинают какие-то банальные штампованные глупости писать, мол вместо Авангарада сейчас прольется денежный дождь на бюджетников, дороги, инфраструктуру. Ну а пост "Вот такой я" это просто за гранью уже. "Кому велено чирикать - Не мурлыкайте! "Кому велено мурлыкать - Не чирикайте!" К. И. Чуковский, «Путаница». Помните в дестве такой мультик был? Так и здесь. Ладно когда слесарь радуется отставке. Но когда слесарь начинает предъявлять губернатору за концерт Леонтьева или салют на день города...
Гость
20 июня 2011, 15:20
Татарстаном нам никогда не быть.Ну может только если Сибирь то-же обнаружит тендецию к сепаратизму. Вот тогда нас начнут кормить.
Гость
20 июня 2011, 16:24
Нам для Татарстана не только градус сепаратизма нужен, но и нефти объем такой же, а не с крапивинский нос.
Гость
20 июня 2011, 17:53
До выборов президента - не уберут. Это точно. А там - кто знает, что будет?!?! Во-первых, кто будет президентом? Во-вторых, какие проценты наберет "Единая Россия", и где - в городе или на селе? В-третьих, и главное - нужен же кандидат на замену, а если его нет?! "Беззубый" и "коррумпированный" мэр - уже вряд ли... Абрамовича, похоже, пока все в Омской области устраивает! А мнение граждан нынче не в чести...
Гость
20 июня 2011, 22:48
Революция в мусорном ящике.