перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Ашан» уничтожил 3 тонны европейских овощей

Гость
17 июня 2011, 17:33
Вы не путайте Наши русские магазины, с магазинами заграничными)) Это только у нас в России могут переработать эти овощи в салаты! Там не так! В это можно поверить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2011, 17:59
Акционеры иностранные, а менеджеры и весь персонал русские.
Гость
17 июня 2011, 19:27
Вика,а Вы -сотрудник Ашана?До открытия Ашана(а это почти полгода)продукты,у которых подходили сроки,отправляли в столовую и выдавали бесплатно сотрудникам.Пока не поступила жалоба...Теперь-только компактор,мимо не пронесёшь.Даже мусорные баки ЧОПики досматривают.
Гость
17 июня 2011, 21:28
totall, жаль, что такими продуктами не кормили топ-менеджеров "АШАНа".
Гость
17 июня 2011, 13:08
а зачем нам заграничные овощи? свои прекрасно растут.
Гость
17 июня 2011, 13:25
Ага, аж противно, из-под асфальта прям так и прут кабачки, сельдерей, морковь, болгарский перец и остальные овощи. И свиней персиками откармливаем.
Гость
17 июня 2011, 14:32
А картинка наша? там теперь детскую площадку сделали? Давненько не была, не женское это дело...
Гость
17 июня 2011, 16:35
я бы поняла, привозили бы какую нибудь экзотику вроде ананасов, авокадо и др... а то овощи... еще бы картошку из заграницы бы привозили ваще умора
Гость
17 июня 2011, 14:15
...и переработали их в салатики.... чей-то не верится... наверно потому что пессимист
Гость
17 июня 2011, 19:19
Ну и зря не верится.В компактор отправляется столько товаров,что отечественные сети магазинов задавились бы.А салаты Ашан не производит.
Гость
17 июня 2011, 14:30
123 точно)) а потому что из нас дураков ни начто неспособных зотят сделать,чтоб нефть качать в обмен на помиоры.
Гость
17 июня 2011, 14:44
А как мы можем удостовериться, что овощи действительно уничтожены? Лично я словам не верю.
Гость
17 июня 2011, 16:01
Свезли на какую нить помойку а сами сказали под пресс =) Вот кому то праздник будет 3 тонны овощей :)))
Гость
17 июня 2011, 17:08
Не верим мы вам!!! господа бюрократы и чиновники, вы всегда всем врете.
Гость
17 июня 2011, 21:39
В Ашане все уничтожается, честно!
Гость
17 июня 2011, 22:46
Запретили 2 числа, а почему уничтожили только сейчас? А что делать тем кто купил там овощи, бежать в больницу или ждать симптомы?
Гость
17 июня 2011, 22:49
так че там с этими овощами было то?инфекция??
Гость
18 июня 2011, 15:10
Почему запрещенные к продаже овощи были на прилавках и продавались-это наверно вопрос к нашей СЭС???За 15 дней можно было удачно все продать ,а потом сообщить о уничтожении партии запрещенных овощей.6 числа семьей покупали овощи в Ашане все пестрило объявлениями о запрещении продажи овощей из Европы и покупателям приносились извинения за неудобства,а покупатели испытывали риск покупая запрещенные продукты !!!За этим вообще кто-нибудь следит в Омске ??Или по принципу все скушают !!
Гость
18 июня 2011, 19:34
Где логика?везди прдукты из недерландов которые расстут у нас за городом?:D:D:D
Гость
19 июня 2011, 00:45
Кушали и будем кушать,как китайские огурцы и всю таблицу Менделеева!
Гость
19 июня 2011, 18:28
Надо было бомжам овощи отдать или в тюрьмы
Гость
19 июня 2011, 19:48
интересно, а где это у нас за городом сезон кабачков и других овощей в начале лета??? какая теплица способна на такой размах, для крупного гипера?
Гость
20 июня 2011, 00:33
Какой бред, при чем тут овощи. Каким надо быть , чтобы поверить в эту ахинею с кишечной палочкой из огурцов.