Город Власти заказали съемку Дня города с вертолета

Власти заказали съемку Дня города с вертолета

Власти заказали съемку Дня города с вертолета | ngs55.ruВласти заказали съемку Дня города с вертолета | ngs55.ru

В Омске управлению информационной политики мэрии поручено проработать вопрос организации фотосьемки Дня города с вертолета. Об этом стало известно сегодня на заседании оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дню города в 2011 году.

Предполагается, что с вертолета будут снимать достопримечательности Омска, городские и окружные флоры и мероприятия, посвященные Дню города. Предварительно обсуждалось, что фотосьемка будет организована совместно с управлением по ГО и ЧС мэрии.

Однако сколько на это будет затрачено денег и кем будет предоставлен вертолет, пока неизвестно. Эти вопросы до 1 июля должно решить управление информационной политики мэрии.

Добавим, День города в Омске пройдет 7 августа. Власти уже заказали праздничный концерт Валерия Леонтьева и фейерверк.

НГС.НОВОСТИ

Фото photohost.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем