перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Врач из Омска стала лучшим офтальмологом России

Гость
17 июня 2011, 15:07
Поздравляю!!! Галина Козаченко, Владимир Троян, Елена Кашатова, Игорь Лысенко, Стела Фоминых - СПАСИБО за ваш труд! МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Гость
17 июня 2011, 14:11
Лука прав! По меньшей мере безнравственно присуждать призовое место работнику мед учереждения в котором были искалечены люди.......
Гость
17 июня 2011, 15:42
Нельзя мазать всех подряд чёрной краской! Во-первых, это неумно, а во-вторых, несправедливо по отношению к людям, которые добросовестно выполняют свои профессиональные обязанности. Наказывать надо конкретно виновных, а не тех, кто в силу обстоятельств судьбы находится рядом с ними...
Гость
17 июня 2011, 15:46
http://su.omsk.ru/www/su.nsf/0/B60F1B055423F1D9C625765C002172A0?OpenDocument В период с 14 по 24 сентября 2009 года в БУЗОО «Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева» было зарегистрировано 14 случаев гнойно-септических заболеваний у лиц старше 60 лет. Все указанные пациенты были прооперированы 12 сентября 2009 года по поводу катаракты методом факоэмульсификации катаракты с имплантацией интраокулярной линзы в амбулаторных условиях в отделении микрохирургии № 4. По информации Министерства здравоохранения Омской области в медицинском учреждении выявлены грубые нарушения в организации лечебного процесса, несоблюдение санитарно-эпидемиологического режима, отсутствие должного контроля работы хирургической службы учреждения, что повлекло к внутрибольничному инфицированию пациентов во время проведения операции и формированию групповой заболеваемости гнойно-септическими инфекциями. В настоящее время следственным отделом по Центральному округу г. Омска следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Омской области проводится проверка в отношении операционной бригады медицинского учреждения на предмет наличия в их действиях признаков преступлений, предусмотренных ст. 118 (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности) и ст. 293 (халатность) УК РФ.
Гость
17 июня 2011, 11:02
Я очень рада за наших врачей. Они молодцы. Так держать.
Гость
17 июня 2011, 16:02
Меня оперировала Галина Михайловна Козаченко. Огромное ей спасибо за человеческое отношение, её труд и квалификацию.
Гость
17 июня 2011, 10:11
Смешно, только мы почему-то лечимся в Новосибирске и Екатеринбурге
Гость
17 июня 2011, 15:25
ну кто вам виноват если вы считаете что там лучше лечитесь.а кто так не считает пожалуйста работаем в круглосуточном режиме ...
Гость
31 января 2012, 21:22
врачи-хирурги в «Клинической офтальмологической больницы имени В.П. Выходцева» получает 8 тысяч и работают на 2-3 работах
Гость
17 июня 2011, 11:47
И это после скандала когда больше 10 человек чуть не ослепли после операций в омском офта центре (чуть больше года прошло)
Гость
17 июня 2011, 15:04
Ну так там не врачи были виноваты... Да и дело-то закрыли.
Гость
18 июня 2011, 15:14
А как -же пострадавшие пациенты ,они не в счет ?
Гость
17 июня 2011, 15:35
Ну операцию же могли другие врачи делать, а не этот? Зачем всех врачей под одну гребенку??? Поздравляю медиков с приближающимся профессиональным праздником!
Гость
18 июня 2011, 17:11
Лука прав,врачи молодцы они спасают нам жизни ,но в данном случае наградить как лучших больницу где по вине врачей пострадали люди безнравственно !
Гость
17 июня 2011, 10:42
Поздравляю, молодцы! К сожалению хороших врачей не так много, как хотелось бы... Но они есть)
Гость
17 июня 2011, 13:22
а я рада что у нас в омске есть все-таки хорошие специалисты!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!а по-поводу скандалов-почему один врач должен отвечать за всех????ведь если допустим вы ЛУКА хороший специалист в своей профессии,а какой-нибудь другой человек вашей профессии накосячит-получается что и вы-никудышний работник по своей специальности!!!!так что-ли рассуждать???