перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пьяный водитель сбил ребенка в песочнице

Гость
10 июня 2011, 18:04
А теперь почитайте о погибших прокуроров.Там таких жалеют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2011, 18:21
Каких "ТАКИХ"? Там погибли 4 человека. Или ты этому рад?
Гость
10 июня 2011, 19:49
А чего их пьных жалеть?
Гость
10 июня 2011, 20:15
Вчера был на месте происшествия. Канители было много. После всего этого конфисковали машину. Так-то. Ну и штраф дали.
Гость
10 июня 2011, 17:08
Омичка. Административное - потому-что блатной какой-то видимо мужик был, а т.к бабуля наверняка шуму подняла, пришлось решать как-то вопрос. Вот и нашли решение.
Гость
10 июня 2011, 22:00
При чем здесь блат? По закону так, к сожалению, за легкий вред здоровью.
Гость
11 июня 2011, 18:41
Блатные на Тазах не ездят! А вот, этот точно получит.
Гость
11 июня 2011, 22:42
Блатной? Разве блатные на ВАЗ-21102 разъежают?
Гость
13 июня 2011, 14:54
Этот мужик целый день водку в своей машине распивал на глазах у всего двора вместе с другими жильцами-собутыльниками, рядом находился целый отряд разновозрастных бабушек и мужиков, что нельзя было вызвать наряд полиции??? ведь рядом неогражденная детская площадка,( бардюра почти нет - закотали), так нет, нашелся водитель, который попросил пьяного сесть за руль и припарковаться ближе к соседней машине так, чтобы его машина тоже влезла, а все сидели и глазели - ждали шоу!!! Дождались!!! Что некому было ключи отобрать и надовать по морде, ведь рядом целый двор детишек. Хорошо, что никто не пострадал, а ведь могли быть действительно непоправимые последствия. Так что, господа, кто были в те минуты рядом с нарушителем и стыдливо отворачивали глаза, пишите свои фамилии рядом с его, ВЫ - такие же преступники, как и он. Пьянство - большое зло, нет оправдания пьяному за рулем, но ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ РАВНОДУШИЕ - неменьшее зло, нет закона против него, этот закон должен быть в душе у каждого - это СОВЕСТЬ. А мы проходим равнодушно мимо, пока нас лично не каснется, авось пронесет...
Гость
13 июня 2011, 21:38
Вы так все подробно описали...сами то почему полицию не вызвали?
Гость
14 июня 2011, 09:44
отобрать ключи и дать по морде? читаем УК. то что он пьяные это еще не преступление а вот нанесение побоев, хулиганка + разбой (завладение чужим имуществом с применением силы) годиков бы на 5 потянулоб это народному мстителю, сначала думаем, а потом излагаем
Гость
14 июня 2011, 10:47
Ну надо же, а ведь правда, почему в таких подробностях и не вызвали?
Гость
10 июня 2011, 16:18
Молодец бабушка, а все детские площадки давно пора цивилизованно огородить, у нас невозможно на площадке спокойно гулять, мимо автомобили просто проносятся, неужели никакого чувства ответственности у водителей нет, прекрасно же понимают, что придомовая территория, что площадка детская рядом, что детишек маленьких можно вовремя не заметить, особенно когда они из-за кустов выбегают, нет чтобы притормозить, так они ещё и на газ давят. И это у трезвых такая культура вождения, а уж у пьяных и подавно. Наверное, не дождусь, когда наш город станет безопасным для детей, чем дальше, тем хуже
Гость
10 июня 2011, 17:11
Скиньтесь и огородите. Мы огородили и теперь спокойны :) А с Управл.комп. еще года 3 ждать будете...
Гость
10 июня 2011, 20:16
Почему надо переплачивать, если управляющая компания берет за это деньги, зачем еще и скидываться? А по существу вопроса, пьяный водитель - преступник, а от всех преступлений должна оберегать наша полиция, которой тоже мы платим деньги.
Гость
11 июня 2011, 16:28
Как мужик въехал в песочницу не видела, пришла позже. Незнаю, почему административное наказание, очень удивляет. Мало того, что пьяный, он ведь не просто песочницу задел, он на площадку детскую заехал, машина полностью въехала на детскую площадку, он на ней разворачивался.
Гость
13 июня 2011, 17:29
в СССР делали "тёмную" всем двором, даже автомашине. Клей канцелярский на стекло никто не отменял
Гость
12 июня 2011, 01:20
Рядом с моим домом сие происходило. Немного преукрасили)) там не было ужасной аварии, но машина прямо на песочнице была... Вообще на той детской площадке зачатую ставят авто, особенно зимой. Район у нас такой куча алкоголиков и нарков. И дело не в конкретном случае, а вообще в деградации нашего общества. И я считаю дело прежде всего в алкоголе. Необходим сухой закон. Даже марихуана считается наркотиком и запрещена, а вреда от нее намного меньше чем от алкоголя. Просто Алкоголь выгодно продавать и делать "Пьяные деньги", вот наше государство заботиться о нас, так что какое тут административное)) Как-то так
Гость
15 июня 2011, 10:16
Понимаете, Анатолий, есть, конечно, логика в запретах, но что-то мне подсказывает, что закон у нас что дышло, никто эти запреты выполнять не будет. Вот вы сами всегда по пешеходному переходу ходите? А вот если бы вы в Германию попали, то перевоспитались бы на раз. Во первых, другие не переходят дорогу где попало - дороже выйдет. Во вторых, если спросите, почему они такие законопослушные, вам объяснят, что если нарушишь наверняка придет к вам ваша фотография, где вы переходите в неположенном месте, и счет весьма внушительный. Это сразу отбивает всякое желание переходить дорогу где попало, даже если транспорта вообще нет. И так с детства! у европейцев соблюдение правил уже в крови. Это воспитание через неотвратимость наказания. Как им удалось такой порядок навести? - загадка. У нас же замкнутый круг получается. Полиция работать не хочет, начальство это устраивает, лишь бы отчетность была хорошая, ужесточение приводит только к большей коррупции и дискредитации закона вообще. В результате народ еще больше не уважает законы, и детей своих воспитывает в том же духе. И теперь уже не понятно, то ли народ у нас такой, то ли государство ущербное. Но на государство мы сейчас никоим образом повлиять не можем, оно уже выделилось в отдельную касту благодаря кумовству и коррупции, остается только начинать с себя и своих детей, потом со своего двора и тд, может когда-нибудь и мы сможем называться цивилизованными людьми. Хотя откровенно говоря, надежд мало...
Гость
10 июня 2011, 16:14
Административное???? За такие дела только уголовным должно быть наказание и лишение прав на веки вечные!!!!
Гость
10 июня 2011, 17:13
-Кошмар! уже в песочницах стало небезопасно играть!все им мало
Гость
11 июня 2011, 08:51
В войне всех со всеми первыми страдают дети :-(...
Гость
11 июня 2011, 13:13
на 8 месяцев строгого режима осудили мужика,воровавшего электроэнергию(на сумму 3500!)в Омске,а тут сбил ребенка и административное.....
Гость
12 июня 2011, 22:09
полнейший беспредел!!!!!А если бы случилось непопровимое????
Гость
13 июня 2011, 09:21
он же не только ребенка сбил, но и бабушку... жесть... административное дело... а если бы на его так на семью какого-нибудь начальника наехали.. шуму бы было, и уголовных дел целая куча!!! Людей вообще ни во что не ставят!!! Ужааас!!!!!!
Гость
13 июня 2011, 13:35
Я с этого дома и все видел, был на 100% уверен что мужика посадят суток на 10(есть за что), но его свозили на экспертизу и отпустили. Перед этим он еще прятался от гаишников дома, а потом кричал что его не было за рулем. Скорее всего есть хорошие знакомые в МВД(или полиция). Маразм и ценизм в нашей стране(городе) с каждым разом все выше и выше.
Гость
13 июня 2011, 21:10
Дважды лишался по молодости по этому делу, только теперь понимаю что лучше бы расстреляли.
Гость
14 июня 2011, 10:49
Общепринятая практика, парковка на детской площадке, гаражи рядом, никого это даже не смущает, зато не дай бог палисадник не в том месте разбили, оштрафуют и акт составят. Вот политика нашего государства. Пьянство, воровство, кумовство и никакой перспективы. Дегратируем
Гость
14 июня 2011, 12:25
Года два назад, жена с ребенком шла возле дома рядом со стоянкой. Вдруг задом срывается восьмерка, не тихо крадучись как и положено в пешеходных зонах, а как гоночная машина и с разворота чуть не сшибает обоих, хорошо, жена успела подхватить ребенка и отскочить. Так мало того, из машины вылазит какая-то "водительница" 20 лет от роду и открывает матюгальник, что мол тут расходились... Вроде не пьяная. То есть с ее точки зрения, все пешеходы, в том числе женщины и дети должны обходить внутридворовую стоянку исключительно так, чтобы видеть водителей и желательно читать их мысли. А извиняться наши люди вообще разучились. Как вы думаете, если она завтра в столб въедет, я ее пожалею?
Гость
14 июня 2011, 15:11
Ну вот дожили. Теперь детям и в песочнице не покапаться, и там может беда с ним случиться. Я ненавижу этот город. В России никогда не будет порядка.