перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Концерт Леонтьева на День города обойдется в 3,2 млн

Гость
10 июня 2011, 16:27
Предлагаю просто игнорировать концерт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2011, 21:29
Нас вроде бы и не приглашали!)
Гость
11 июня 2011, 10:45
так и будет. кому интересен этот извращенец, полупокер(((
Гость
11 июня 2011, 20:59
Ну, мне например, интересен. Артиста, выкладывающегося на концертах "живьем" на 100% есть за что уважать! Это вам не какие-нибудь смазливые поющие "трусы" под фонограмму.)
Гость
11 июня 2011, 20:42
Народ в Омске просто кошмар, да вы и не заслуживаете концерта Леонтьева!
Гость
13 июня 2011, 23:00
конечно! народ кашмар, а правительство просто прелесть.. а Вы не народ? , наверно вы из правительства...
Гость
10 июня 2011, 13:01
почти 115тыщ баксаф. не многовато ли валерий?
Гость
10 июня 2011, 13:07
О5 деньги в феерию. Ничего не меняется, пир во время чумы. Распределите в детдома, малоимущим семьям, на дороги. Лично для меня вся наша поп сцена сборище никчемных, безголосых бездарей.
Гость
10 июня 2011, 13:07
так вроде ж собирались без звезд обойтись...? 3000 мест.... для кого? опять только верхушки БЕСПЛАТНО сходят за наши деньги! нафиг нужны эти "звезды"??
Гость
10 июня 2011, 13:43
Весь город платит за Леонтьева, а если он не нравится кому-то? Пусть платят зарплаты нормальные и люди сами решат куда билеты купить.
Гость
10 июня 2011, 13:54
Ну и на кой он здался за 3,2 миллиона!!!
Гость
10 июня 2011, 13:56
Так говорили, что звезд на День города не ожидается? Что возмущенные читатели подействовали?
Гость
10 июня 2011, 14:16
80000 евро или около 110000 долларов - слишком высокая сумма для гонорара такого артиста... видимо, в эти миллионы включены все затраты: обслуживание концерта + гонорар + фуршет для влиятельных гостей, не иначе!
Гость
10 июня 2011, 14:32
Комяки столько не стоят, хоть с Усинска, хоть с Москвы!
Гость
10 июня 2011, 14:34
Нормально,да? Концерт для избранных за счет бюджета.)
Гость
10 июня 2011, 15:10
Отремонтировали бы лучше на эти деньги детскую поликлинику № 6, что возле ЖД. Это не медучреждение 21 века, а средневековый срам! Или вложили бы лучше эти деньги в строительство нового детского сада... У нас в центре Ленинского округа ни одного детского сада не построили! Действительно, пир во время чумы! Глупое разбазаривание скудного городского бюджета.
Гость
10 июня 2011, 15:21
Короче, пора разгонять эту поляну, под видом государственного аппарата, слишком жирно живут...
Гость
10 июня 2011, 16:01
Надо отменить налоги :) Каждый раз читаю сколько тратит Омск на всякую ерунду за счет жителей города :)
Гость
10 июня 2011, 19:04
Полностью согласна. Деньги, которые тратятся на праздники одного дня - сумасшедшие!
Гость
10 июня 2011, 22:52
...лучше бы Tiesto заказали или ему подобных))
Гость
10 июня 2011, 23:49
Налогоплательщиков в городе больше миллиона, а на концерт за счет бюджета пойдут 3 тысячи? Даже ума не приложу- и кто эти счастливчики? :) Хотя мне по бльшому счету Леонтьев по барабану, я больше скорпов люблю! И почему не организовали тогда концерт скорпов за счет бюджета?
Гость
11 июня 2011, 00:39
кто зрители будут?Департамент гор.хоза,департ.культуры,еще всякой административной нагрузки на карманы налогоплательщиков,может хватит?Лучше деревья посадите,независимо от оплаты-слуги народа...
Гость
11 июня 2011, 10:08
А не чего не лопнет у него? Да я и бесплатно не пошла бы! Лучше б детям больным, да малоимущим помогли!
Гость
11 июня 2011, 11:38
Какой нафиг Леонтьев вы лучше на эти деньги дороги сделайте!
Гость
11 июня 2011, 13:34
В Екат привозили на день города Александра Нуждина, а к нам - Александра Малинина.
Гость
11 июня 2011, 14:35
да, денег больному ребёнку на операцию нет, а на зрелища - пожалусто....и не жалко , чем покупать в различные министерстав дорогостоющие машины (можно подумать их там мало!), да и для избранных концерты за бешенные деньги устраивать , лучше бы о детях подумали , желательно не только о своих...
Гость
11 июня 2011, 17:59
каму нужен этот леонтьев, я омич и он мне не нравиться, за что платят?? для кого он тут??
Гость
11 июня 2011, 18:03
лучше бы шариков накупили и раздавали - интереснее бы куда было чем это леонтьев
Гость
11 июня 2011, 22:56
я в шоке, кому нужно ЭТО позорище? Почему я должна свои деньги налогами платить за его концерт
Гость
11 июня 2011, 23:27
Ну, теперь понятно кто рулит городом (еще бы Моисеева купили)
Гость
12 июня 2011, 00:52
Я считаю, что нужносразу догадаться, что деньги за проведение мероприятия получает одна Омская фирма выигравшая тендер. Совершенно уверен, что гораздо меньшая часть этих денег пойдёт на гонорар артисту. Просто некие люди решили пользуясь известными именем, "освоить бюджет", т.е помыть бабки
Гость
12 июня 2011, 01:13
Лучше сотню духовых окестров и атракционов по кварталам бы сделали. Хотя откуда теперь оркестры возьмутся?
Гость
12 июня 2011, 15:22
при всем моем уважении к Леонтьеву, не стоит он этого))))) специально что ли людей злят, вокруг нищета, а наше Омское правительство ерундой страдает))) столько дыр, а унас то салют - деньги в небо, то звезды......)))да пошли бы они))) я со всеми согласна, тут каждый прав, только к нашему мнению ни кто и не прислушается))))
Гость
13 июня 2011, 09:23
лучше бы деньги на детские сады пустили.... обошлись бы мы как-нибудь и без этого концерта! По городу и так талантливых людей много... почему-то своих не приглашают........
Гость
13 июня 2011, 13:33
Заранее настроение омичам портят. Это месть Полежаева, за то что омичи с радостью встретили слухи о его смерти.
Гость
13 июня 2011, 14:24
Да уж, Леонтьев это "супер круто". Да за эти деньги можно было и Агелеру выписать из Америки или на крайний случай "Токио Хотел" и они бы спели для всех на Зеленом острове... А "Омич" - +1000000
Гость
13 июня 2011, 20:05
лучше бы людям раздали
Гость
14 июня 2011, 11:50
Просто ужас, у нас в городе газификацию не могут провести, живем как древние времена, говорят денег в бюджете города нет, а это "ЧУДО"оплатить нашлось,вообщем все для людей
Гость
15 июня 2011, 00:08
Да,приедет и споет "Чижик пыжик где-ты был на фонтане водку пил .."один из его прежних шлягеров,зачем нам закатившиеся звезды за бешеные деньги ????Дороговато будет!!!
Гость
8 августа 2011, 15:21
Следующая группа звезд просит за концерты от 15 до 30 тыс. долларов Столько стоят выступления Ирины Аллегровой, Валерии, Лаймы Вайкуле, Кристины Орбакайте, "ВИА-Гры", Валерия Леонтьева, Николая Баскова, Маши Распутиной, Олега Газманова, Витаса, "Мумий Тролля", Земфиры, "Машины Времени". .аренда стадиона и оборудования. а остальные...