перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Власти покупают три новых Renault Fluence за 1,8 млн

Гость
10 июня 2011, 16:53
Который раз читаю уже такие новости и ни разу не увидела ссылки откуда взята эта информация. Раз ссылаетесь на сайт, то приводите ссылку по которой можно перейти и прочитать это объявление о покупке. В противном случае это пустая болтовня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2011, 23:18
Это куда же с такой скоростью ездить собрались?
Гость
11 июня 2011, 08:48
Вот отсюда: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=895097
Гость
10 июня 2011, 15:12
А не жирно ли будет?
Гость
10 июня 2011, 16:02
А почему отказались говорить на какие цели их хотят приобрести?
Гость
10 июня 2011, 16:51
А зачем было спрашивать о их предназначении....мне кажется и так всем все понятно.....А если бы даже и ответили, мало вероятно, что правду....пусть лучше молчат тогда.....
Гость
10 июня 2011, 16:50
потому что не придумали еще что соврать чтоб на правду было похоже, для каких целей и так понятно!чож они русский автопром не берут то,патриоты!??!?!
Гость
10 июня 2011, 16:52
Распыляют деньги народа на свои нужды!для людей надо стараться,а не для себя!Власть ни к черту!!!
Гость
10 июня 2011, 22:48
Проверить не сложно! Сайт министерства, закупки и т.д
Гость
11 июня 2011, 12:20
Лучше бы детские садики отремонтировали за счет этих средств, а не за счет родителей.... "Слуги народа" - блин
Гость
12 июня 2011, 15:19
Во-первых, заказ делает Министерство экономики Омской области; во-вторых, сумма заказа - 1 798 100 рублей 01 копейка (!). Умиляет копеечка... Ссылка: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=895097
Гость
12 июня 2011, 15:22
Уточнение: заказ размещает Минэкономики для Министерства промышленной политики, транспорта и связи.
Гость
14 июня 2011, 12:38
Министерство экономики за пару недель, помимо мерса полежаевского купило пару камри, короллу и там по мелочам приоры и семерки! Пешком вообще ходить не хотят! Через годик машины спишут и разберут!