
В июньском выпуске 2ГИС Омска дебютировали две новые рубрики: оформление виз и сайты объявлений
В Омске в июньском выпуске 2ГИС Омска дебютировали две новые рубрики: оформление виз и сайты объявлений.
Об этом НГС.НОВОСТИ сообщи в пресс-службе компании. Первая рубрика будет полезна тем, кто собирается в отпуск за границу. Вторая рубрика состоит из сайтов, которые специализируются на объявлениях, как платных, так и бесплатных.
Кроме того, в свежем выпуске 2ГИС наблюдается значительный прирост предприятий автосферы и строительства. Как сообщили в пресс-службе омского филиала 2ГИС, число компаний в сфере автосервиса и продажи автотоваров за прошедший месяц увеличилось на 47 компаний. Их общее количество в Омске, по данным 2ГИС, сегодня составляет 1375 организаций.
А число строительных предприятий выросло на 49 компаний. Всего в рубрике «Строительство, недвижимость, ремонт» представлено более 2600 фирм.
На сегодняшний момент в справочнике представлено 832 рубрики. Всего в свежем выпуске 2ГИС Омска имеется информация о 31,5 тыс. предприятий (с учетом их филиалов).
НГС.НОВОСТИ
Фото vladtime.ru