перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Грабитель с ножом напал на беременную прохожую

6 июня 2011, 13:56
Гость
Гость
8 июня 2011, 11:31
Мужчина явно растерялся, в критической ситуации все ведут себя по-разному,надеюсь с женщиной все в порядке !
Гость
8 июня 2011, 09:09
Если дело касается родных людей, ту не только против психа с ножом попрешь!!! И не обязательно быть мастером спорта!
Гость
7 июня 2011, 17:44
Ужас, что творится. Против человека с ножом сложно что-либо противопоставить... На рожон лезть нельзя.
Гость
6 июня 2011, 20:21
"Грабителю повезло, что ему неопытная и спокойная беременная попалась....я в свое время, в похожей ситуации дяденьку чуть на тот свет не отправила..." бла-бла-бла. или вы мастер спорта по боевым искусствам или тому грабителю было не больше 12
Гость
7 июня 2011, 12:20
или вы никогда с беременной женщиной в состоянии аффекта не сталкивались)))
Гость
7 июня 2011, 17:01
"бла-бла-бла" Беременная женщина способна на многое и мужу мозг вынести и грабителя обезвредить. Смотря какая беременная попадется. Во время беременности инстинкты другие - защита себя и ребенка. Так что зачем "блакать"?
Гость
7 июня 2011, 17:26
"или вы мастер спорта по боевым искусствам" не мастер, конечно...но есть немножко))) Хотя любая нормальная женщина, при угрозе ее малышу(пусть и не родившемуся еще) запросто перегрызет глотку даже здоровому мужику, и не побежит искать помощи где-то....материнский инстинкт, мужчине не понять))
Гость
6 июня 2011, 19:38
Человек с ножом опаснее и сильнее в 100 раз человека без ножа. Зачем вы ругаете мужика? Может в той ситуации это было единственно правильное решение. Может псих не обращал внимание на отданный телефон? Да много ли всего еще.
Гость
6 июня 2011, 19:07
Да, что с беременной женщиной? Что с ребёнком?
Гость
6 июня 2011, 16:51
А что с беременной то? С ней все в порядке? Самого главного не написали.
Гость
6 июня 2011, 16:45
да уж муж попался
Гость
6 июня 2011, 15:55
какой ужас а куда смотрят власти воще
Гость
6 июня 2011, 15:54
Грабителю повезло, что ему неопытная и спокойная беременная попалась....я в свое время, в похожей ситуации дяденьку чуть на тот свет не отправила....больше не возникнет желания на будущих мам нападать!!! А папашка - тряпка! Зажал телефончик-то.....мельчает нынче мужской род(((
Гость
6 июня 2011, 15:34
страсти-то какие.. уже днем по улице не пройтись спокойно
Гость
6 июня 2011, 15:30
Нда, муж че вообще что ли, бросить беременную жену с психом и помчался просить помощи. Никакой ответственности. Кошмар!
Гость
6 июня 2011, 15:29
Какой ужас творится. А почему сразу телефон не отдали???? Или все было по другому???
Гость
6 июня 2011, 15:19
"потребовал отдать ему сотовый телефон. При этом он схватил беременную женщину....... Муж побежал за помощью в здание суда." Это че, мужик сотовый не хотел отдавать???? Так написано, что представляется, что он бросил свою беременную жену с этим мужиком......
Гость