перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пациенты омской психбольницы придумали и исполнили гимн клинике (аудио)

Гость
12 июня 2011, 12:09
Не вылечился сам - вылечи товарища.... А Ольга Степановна из какого отделения?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2011, 08:51
Интересно, а спел гимн кто? Неужто главврач с одной из пациенток?
Гость
26 мая 2011, 11:38
плохо читаете новости, не сказано - исполнили пациенты...
Гость
26 мая 2011, 13:18
не нужно смеяться над больными, туда хоть кто может попасть , лежат очень много здоровых и талантливых людей без всяких психических отклонений. Попадают по разным причинам,те кто не смог пережить смерть близких ,за месяц один знакомый похоронил троих, его в больнице спасли очень хорошие врачи.А гимн хороший.Молодцы!!!
Гость
25 мая 2011, 20:53
Люди. не смейтесь... По поводу тэгов вообще не смешно. Коста, Омск не виноват в гимне в таком стиле. Это уже российская традиция корпаратиных гимнов, как русская народная песня... Послушай гимн МТС "ты лучше", или как его там... Не помню, но в общем стиль исполнения и мелодия одна на другую похожи, отличить их смогут только сами корпаративщики =) Калька и минимум креатива. Но в духе компании это же и есть самое главное. А в психушках лежат люди. Причём много нормальных людей. Есть один знакомый... Просто попадают они туда из-за болезни. А больнице - Респект!
26 мая 2011, 09:55
Так может гимн МТС и психбольницы один и тот же человек сочинял? :-)
Гость
26 мая 2011, 08:18
дожили... психи больницам гимны пишут, я тоже непременно парочку напишу как в сортире хорошо и в общей бане
Гость
29 мая 2011, 01:14
В наше время все сейчас психи. Не надо путать сумасшедших и нервных.
Гость
26 мая 2011, 11:43
Нам понравилось.Хотим к вам!
Гость
28 мая 2011, 17:19
милости просим!
Гость
25 мая 2011, 18:40
Молодцы!
Гость
25 мая 2011, 19:01
в Омске все гимны одинаковы
Гость
25 мая 2011, 19:07
Для гимна "тэги" даже есть: "ПАЛАТА", "ЧЕХОВ", "№ 6"...
Гость
25 мая 2011, 20:04
Да... Омичи удивили, давайте теперь гимн алеоголиков, это более актуально для России Гимн чудак из палаты рядом с Наполеоном писал чтоли?
Гость
25 мая 2011, 20:11
кого-то хорошенько обкололи
Гость
25 мая 2011, 20:18
супер! так держать!
Гость
25 мая 2011, 20:36
Улыбнуло =)
Гость
25 мая 2011, 22:06
Слабовато верится в эту "замануху". На словах "Пациентам будет хорошо", на деле: 5 кубиков Аминазина и столько же Галоперидола!)))
Гость
25 мая 2011, 23:33
Молодцы,поют здоровски!!!
Гость
26 мая 2011, 00:15
А что, гимн для призывников которых пускали на органы уже отменили?
Гость
26 мая 2011, 09:11
Феерично!...
Гость
26 мая 2011, 09:51
...Здесь нас кормят, одевают, водят погулять И у каждого здесь персональная кровать...
Гость
26 мая 2011, 09:59
Отлично! Пациенты проявляют лояльность к своей фирме, пардон, клинике! Скоро сошьют флаг и объявят себя государством-анклавом.
Гость
26 мая 2011, 10:03
Как хорошо поют-то! С душой.
Гость
26 мая 2011, 10:20
Молодцы какие! Это же здорово! И даже в этой новости есть писсимисты и пересмешники!
Гость
26 мая 2011, 10:43
Это российская традиция такая: чем меньше зарплата, тем громче поют.
Гость
26 мая 2011, 10:47
Люди а мне чего-то страшно.... Как представлю себя как пациента данного заведения, да еще с таким гимном - волосы дыбом!!!!)))
Гость
26 мая 2011, 10:54
Солисты- пациенты больницы! Молодцы. Гимн он и есть гимн. По музыкальному оформлению ничего нового нельзя придумать.
Гость
26 мая 2011, 11:46
Вы издеваетесь что ли?! Этому гимну уже лет пять, да и поют его далеко не пациенты. Проверяйте информацию до того, как выдавать её за новость.
Гость
26 мая 2011, 13:02
В Интернете этот гимн появился уже давным-давно. Как омские СМИ могут такое старье хавать?
Гость
26 мая 2011, 16:57
Пионер лагерь, халтура, совдепия,неулыбнуло, и поют не пациенты точно. Ничем не отличается от гимна "Королеве спорта" и прочим мероприятиям Омской области.
Гость
27 мая 2011, 09:29
я удивляюсь....у нас все всем плохо....гимн написали так и то куча недовольства. Молодцы что сочинили, свой гимн это прекрасно
Гость
27 мая 2011, 10:50
а кто то там лежит чтоб от армии откосить))
Гость
27 мая 2011, 16:33
ну что вы привязались к этому? типа вы все такие здоровые на голову? посмотрел бы я, как бы вы сочинили хотя бы такой текст и так бы спели. как будто они чуждые вам люди. я считаю - молодцы!
Гость
27 мая 2011, 18:29
Про хорошие условия в психушке - это перебор. Врачи работают неплохо. Лекарства назначают всем правда одинаковые. Если наша психушка лучшая в России, страшно подумать что у других творится...
Гость
28 мая 2011, 13:44
Похоже в этом дурдоме вместо наполеонов и гитлеров лежат димы биланы и мэраи кери ))))