перейти к публикации
23 комментария к публикации

Внучка Полежаева сыграла в комедии «Женитьба Фигаро» (фото)

Гость
24 мая 2011, 19:02
Я бы удивилась если бы ей дали роль второго плана.
Гость
24 мая 2011, 20:35
Нашли, что обсуждать! Она уже несколько лет играет в этом театре. И главные роли тоже. Не понимаю, кому нужна эта тупая "сенсация". Похоже, что авторов сайта интересует скандальная известность. Ни одно, даже самое жёлтое издание не писало ничего подобного. Разберитесь в теме, а после публикуйте новости!
Гость
24 мая 2011, 22:31
Зря вы так, хороший театр, талантливые актёры, интересные постановки, билеты раскупаются как горячие пирожки, не знаю как насчёт взрослых спектаклей, водили детишек на бременских музыкантов, им очень понравилось (в отличие от хвалёного арлекина), игра актёров была на уровне, никого особо бездарного не заметили, хоть и фамилий не знаем. Много от кого слышали только положительные отзывы об актёрах этого театра, у некоторых уже толпы поклонников и почитателей. А судя по тому, как продвинулся театр за эти 5 лет, создаётся впечатление , что директор в лице Нателы Полежаевой знает своё дело и навряд ли стала бы насильно режиссёра заставлять ставить свою дочь на эту роль.
Гость
25 мая 2011, 18:21
Давайте будем любить и уважать друг друга!
Гость
22 февраля 2012, 23:23
я думаю каждая любящая мама попыталась бы даже в такой сложной ситуации сделать для своего ребенка все, что только возможно! чтоб ребенок не чувствовал себя каким-то ущербным или неуверенным в себе... натела олеговна большая молодец! а люди злые... "никто не поймет, но каждый осудит"...
Гость
18 ноября 2012, 12:46
Видела эту актрису в роли мачехи в музыкальной сказке «Туфелька для Золушки» Ш. Перро. Спектакль, к слову, очень понравился. У "мачехи", вероятно, действительно, серьезные проблемы со здоровьем, это бросается в глаза - она выделяется из труппы своей малоподвижностью и говорит, похоже тоже не она. Актеры, молодцы, здорово адаптируют человека со сложной жизненной ситуацией в жизнь. Снимаю шляпу.
Гость
25 мая 2011, 08:25
Что злые-то такие? Как матери - Нателле респект и уважение. Какая разница, чей ребенок. Город получил замечательный театр. Не нравится, не смотрите. А я 9-го иду
Гость
25 мая 2011, 17:28
А у меня теперь пропало желание идти в этот театр !!
Гость
25 мая 2011, 09:18
Аллергия уже на эту фамилию. Куда не ткни талантливый или нет, специалист или нет, везде его рука. Надоело до тошноты!
Гость
25 мая 2011, 18:30
Аналогично!!!
Гость
24 мая 2011, 22:03
Главные слова этой статьи "...внучка губернатора Полежаева..." Мне кажется, что этим все сказано...
Гость
25 мая 2011, 09:25
где бы с ней познакомится =))
Гость
25 мая 2011, 09:28
Театр-то хороший, сама была там много раз и актеры классные, но вот девушку, явно не вписывающуюся в общую картину, заметила сразу, еще при первом посещении, причем я тогда не знала- чья это внучка...На сцене выглядит нелепо, особенно, когда танцуют - она по движениям вообще не успевает. Но я думаю, раз уж ее присутствие благотворно сказывается на финансовом положении театра,то можно и потерпеть)))))
Гость
25 мая 2011, 13:49
Надо же как внешне на дедушку похожа. А кем же ей бедной быть, не санитаркой же у мамы в клинике
Гость
12 февраля 2012, 23:16
Обожаю этот театр!Посмотрела почти все постановки. Ирина, конечно очень брсается в глаза, она выбевается из общей картины. Пока не знала, что она внучка Полежаева,задовалась всегда вопросом, что она делает на сцене........................? У девочки явные проблемы со здоровьем, бросается в глаза синдром навязчевых движений, и обсалютное отсутствие мимики. Но нужно быть толерантными, такие люди, то же имеют право на самовырожение.
Гость
27 февраля 2012, 09:03
25.02 были с мужем в моем любимом театре Гончарука на спектакле "Чудесный сплав". Игра актеров безупречна, велоколепна как всегда! Меня поразила одна девушка, она просто не вписывалась в труппу, выглядела как чужеродный элемент, она не проживала свою роль на 100%, как другие. Я была поражена, что она делает на сцене?! Сейчас я узнала, кто она...
Гость
25 мая 2011, 14:39
обожаю театр А. Гончарука. И Ирина умничка, имея большие проблемы со здоровьем, выходит на сцену, играет, живет. ТАк держать!
Гость
24 мая 2011, 19:28
а я видел ее в работе! из нее актриса как из меня балерина! мама начальни и этим все сказано!
Гость
24 мая 2011, 21:32
естественно без *ПАПЫ* не обошлось
Гость
24 мая 2011, 21:59
Какая-то она не красивая
Гость
24 мая 2011, 22:01
Я её тоже видела в работе. Ходит по сцене, не знает куда встать, что сказать. Вобщем теряется очень. А кореспондент, подхалим. Что уж тут сказать!
Гость
25 мая 2011, 00:16
Вот если бы написал, что внучка Полежаева устроилась на работу продавцом или поваром, вот тогда у меня бы челюсть отпала, а это ...даже не новость.
Гость
25 мая 2011, 12:09
Являюсь поклонницей этого театра. Но вот игру Ирины точно не назовешь талантливой и блестящей. Она оч. боится сцены, играет неуверенно. Жаль девочку. Обидно, что никто ей правду не говорит - не быть ей настоящей актрисой.