перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На трассе перевернулась маршрутка: водитель погиб (фото)

Гость
24 мая 2011, 13:05
Носятся как угорелые, а потом не справляются с управлением. ((((((((
Гость
24 мая 2011, 14:20
да вы даже не знаете почему, а опять обвиняете!!!
Гость
24 мая 2011, 15:01
это точно сразу обвиняют!!!! у водителя тоже наверно семья есть и врятли он хотел что бы так произошло!!!! дорога это свой отдельный мир в котором все возможно!!!!
Гость
24 мая 2011, 15:10
у него двое маленьких остались!
Гость
25 мая 2011, 18:10
как это не звучит кощунственно но туда ему и дорога ибо следующий раз увел бы с собой 13 человек,то что они вытворяют уму не постижимо
Гость
26 мая 2011, 08:02
вы вообще машину водите? если нет, то и обсуждать нечего, а если да, то не боитесь что когда-нибудь своих пассажиров утянете...это дорога, и никто не застрахован. Зачем говорить гадости если не знаете что произошло.
Гость
25 мая 2011, 18:24
соболезную родственникам и близким, сам в ноябре слетел с трассы 3 месяца чухался щас только более менее ожил, недайбог кому такое, а в переди еще пару операций нужно сделать, вобщем психологически и физически живым остаться не айс но выжыть есть большое счастье. Жизнь становится очень сладкая и жить хочется и мелочи всякие житейские перестаёшь замечать.
Гость
25 мая 2011, 20:47
что, павел, теперь все правила соблюдать? а причина в чем? почему слетел? выздоравливай.
Гость
25 мая 2011, 08:36
В цивилизованных городах давно частников-газелистов сняли и в городе, и межгород. Правил ПДД для них не существует, контроля за водителя и машинами - или нет совсем или на бумаге. Вот и ездим каждый раз, слушая шансон(!) и жалея, что не надели памперсы. А Омск как был провинция, если не сказать - деревня, так и остался. Сойдет и так.
Гость
25 мая 2011, 10:48
Погиб человек. А вы как из-под ворот лаете. А злобный житель пусть ищет не провинцию.
Гость
25 мая 2011, 13:11
да, детей жалко и жену, но это же правда, что носятся, как угорелые, а здесь один пассажир, а межгородники, то засыпают за рулем (сама видела, после этого до поста ГИБДД доехали, а потом ждали другую маршрутку), то несутся прям под фуры.
Гость
25 мая 2011, 14:19
не справился с управлением это не значит летел как угорелый... вы госпада условия дорожного покрытия учитывайте тоже.....
Гость
25 мая 2011, 19:30
Кто в курсе, что произошло сегодня на рускополянском тракте возле с/х техникума в районе 16 часов дня?
Гость
25 мая 2011, 19:35
За последнюю неделю это уже не первый случай. Такое ощущение, что власти саботируют маршрутки и жаждут пересадить всех на автобусы. Или же хотят ужесточить нормы перевоза пассажиров в маршрутках, чтобы опять бабла нахапать.