перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Обанкротившийся центральный пляж распродается по частям

Гость
19 мая 2011, 13:27
Нашли где делать платный пляж. С Омской з/п его могли себе позволить только ну оооочень обеспеченные люди, а их совсем мало, ну и где же тут не обонкротишься? Да и вообще мы не прекрасное побережье Волги, а очень-очень страшный, грязный, заразный Иртышь. ((( А ведь все могло быть иначе, если бы ...
Гость
19 мая 2011, 14:03
"могли себе позволить только ну оооочень обеспеченные люди, а их совсем мало" ну да, посмотришь сколько на улицах кайенов да крузаков- очень мало ага )) этот пляж для тех кто выйхать не может на моря.... но для этой аудитории ценник конский!
Гость
19 мая 2011, 15:50
"ну да, посмотришь сколько на улицах кайенов да крузаков- очень мало ага ))" сударь, позвольте узнать, сколько у нас на улицах ездит кайенов? с местными номерами? в городе-миллионнике?
Гость
19 мая 2011, 14:02
Да обанкротились не из-за малого количества пользователей, а из-за отсутствия необходимых жарких солнечных дней лета, в жаркую погоду пляж был всегда полон p.s. предположение
Гость
19 мая 2011, 15:51
"p.s. предположение" - с этого и надо было начинать вашу фразу
Гость
20 мая 2011, 20:50
Не особо-то он был полон и в жаркую погоду, у меня там родственник подрабатывал в позапрошлом году, он тогда ещё старшеклассником был, отработал как положено, а заплатили половину обещанного, а насчёт остального-послали куда подальше, сказали, что ему итак хватит. Такое отношение к персоналу, тем более к несовершеннолетнему пареньку, уже характеризовало руководство не с лучшей стороны. И отношение к посетителям, видимо, тоже не лучшее было, по крайней мере, об их здоровье, видимо, не задумывались, санитарные условия были не самыми лучшими.
Гость
19 мая 2011, 11:26
Немудрено, что не окупался - там цены были космические за час лежания под бесплатным солнцем
Гость
19 мая 2011, 12:45
ага, распродается, как и все в нашем городе, заводы, водопровод, энергосети и тд
Гость
20 мая 2011, 00:42
Действительно, НЛО прав "ага, распродается, как и все в нашем городе, заводы, водопровод, энергосети и тд" Это точно. Страшно подумать как рушат потихоньку город! Сознательно банкротят все.! Те же 90-тые, только называют теперь это - рейдерский захват!!! Что делают с городом?! А дальше-то, что? Как продадут все леса, транспорт.хозяйство, заводы, парки, разорят млкий и не только бизнес, что тогда!?? Как в деревнях - работы нет, денег нет и все пьют!!? Ужас какой! А ведь такой хороший город был!!!
Гость
20 мая 2011, 10:45
Он бы не обанкротился, будь там управленец нормальный... Когда только этот пляж открыли там все благородно было, чистенько... А потом превратили его в помойку с кошмарным обслуживанием..
Гость